Тема для пыток будущих менторов

Корроче по секрету рассказываю, никому ни слова, ага?

Альтернатива клонексадонекса

image

2 лайка

Криоксадон

1 лайк

чё угодно что сработает как клонексадон, я когда-то разлил 120 клонексадона и плакол…

Ну разлил, сделай ещё. В игре нет ничего такого, что по скорости лечения сравнилось бы с клонексадоном. Если вколоть несколько лекарств, трик+делайт+ещё что-то можно достигнуть скорости лечения около криоксадона. Конечно, количественно тебе нужно будет несколько больше медикаментов.

Короче, клонексадон можно заменить налив в бикер: келотан, дермалин, бикаридин, трик, дексалин плас, антитоксин, резадон

1 лайк

А если не заменять, а подмешивать…

1 лайк

Смешай криоксадон с клонексом, базарю, еще захочешь.

Тогда реген будет просто космической скорости. Резадон можно не заливать.

1 лайк

Я, нахуй, плакою, как создатель темки, потому что у меня в правом нижнем углу всплывает всё что вы тут пишете

Плакою

:sob:

(это я сверху плакою)

2 лайка

Резадон же ген дамаг лечит нет?

Лечит, лечит.

Так а зачем тебе его тратить, если есть клонекс?

@DarkFurrSss
Хочешь в менторы? Вот тебе типичный вопрос в мхелп:
Меня тут вырубили, что мне делать ?
Как ответишь?

1 лайк

Морган Джеймс мне отсосал, он походу генокрад, что делать?

а что человек может делать, когда его вырубили?)) (Без сознания если)
Жди пробуждения
Хотя было бы интересно разобраться в причине, но это уже лишнее
хм… раз такой вопрос поступил, значит это наверняка новичек, который не понимает что происходит… можно еще сказать, что такое случается постоянно (Кто-то кого-то вырубает) и тут уж ничего не поделать, лишь ждать

1 лайк

@DarkFurrSss

  1. Что такое смесь для крио и как её сделать блин
  2. Что такое резадон и как его сделать блин и для чего он нужен
  3. Крио взорвали а клонированный дядька есть что делать, РнД пустое, инженеры хуи пинают
  4. Что такое 303 и 212 чё-то мне затирают
  5. Как телекоммы починить
  6. А есть ещё генераторы какие-нибудь кроме синги и теслы
  7. Я за унатха умер попив кока-колу, почему и за что
  8. Как приготовить Удовольствие Хиппи
  9. Как шахтёрского дрона чинить
  10. Как микроволновку на стол поставить

:rage:

1 лайк
  1. Берем книжку в комнате отдыха медотсека или библиотеке и ищем
    (Это криоксадон или, если мед продвинут, клонексадон (А в идеале смешать оба). Делать: криоксадон “Дексалин, вода, оксиген”. Клонексадон: в криоксадон добавляем 1 к 1 содиум и заливаем фороном)

  2. Книжку химии читать)
    (Лечит генетические повреждения, делается из карпотоксина (Мясо карпа перемолоть), Криптобиолина (Оксигениум, потассиум и сахар) и меди (Купер)

  3. Отсканируй, там будут высвечены повреждения. Лечим как стандартного больного (Не забываем алкизин)

  4. (Мужик, ты попал)
    Статьи космозакона, и судя по номерам, нарушил знатно… Спроси у сб, что за статьи (Интереснее РП при общении)
    (Организация побега (212) и мятеж (303))

  5. тык Telecommunications — Tau Ceti Station Wiki
    (Тут смотря что произошло… вдруг просто отрубило энергию, или ИИ отключил, или “Авто-Ивент”)

  6. Суперматерия, генераторы “Пакман” и солнечные панели

  7. (Не знать такое играя за согхана…)
    Унатхи боятся холода, а кола… холодная) Да, боятся настолько сильно

  8. (Книжка бармена…)
    (рецепт назвать не трудно, но если честно, то я не знаю КАК его приготовить)) Именно ингридиенты)

  9. (Никогда с таким не сталкивался… Точно не знаю, возможно стандартно для всего роботизированного: при помощи горелки и проводов)

  10. Если не работает стандартным способом перетягивания на свой тайл (Лечь, перетянуть на тайл за тобой, встать и установить стол, находясь на микроволновке) то никак…

(Кажется, мне сейчас камнем по голове)

8 лайков

5 лайков

Ты не так понял - от тебя хотят описать лечение ген урона без крио.