[Таяран] Aramsha Jarmack

Ну, привет!
Долго ждали, понимаю, поэтому прошу прощения!

Начнем? Начнем!

К хорошему быстро привыкаешь? М? :smirk_cat:

Не, не вызовет

Коты точно не думают в третьем лице. Оно у них не для этого. Но я думаю, мы это уже успели выяснить самостоятельно

Не совсем понял, но на сюжет это никак не повлияло, поэтому ваще не минус. Может я реально тупой? :flushed: Ее силой куда-то поволокли, и она даже не пискнула? Или что? Я правда не понял

Достойный диалог! Люблю когда персонажи живые разговаривают, а не уровня TES Обливион

“Блин, чел прости… НО ПОДЕЛОМ ТЕБЕ, ПАДЛА!”
Ладно, скинем на когнитивный диссонанс и депрессию в стадии откупа. Но все равно выглядит странно. Ей вроде жаль, а вроде и не жаль.

Откуда ей об этом знать? Окей! Окей! Тоже скинем на откуп. Свои действия после происшествия же надо оправдать


Это целая тема, которой я буду заниматься ближе к Новому 2022 году.
Сейчас про цвета расписано только у Нжарир’ахан и Жан-хазан, и то они там повторяются.
Тут не доеб, потому что вики у нас старая, а коты редактировались одним человеком, который залетал раз в год после спонтанных приступов аутизма. Моя очередь Но читая квенту и зная имеющийся материал вики, задаешься вопросом. А как он в ней распознал представителя Харар?

Сделаю че-то типа такого. Только без М'саи. Тау Кита их не заслужила. По крайней мере в нынешнем состоянии

А еще тут все еще есть эта неточная инструкция, но давайте пока все вместе представим, что все как надо

Хадии никого не предавали. Они с самого начала были за сотрудничество с людьми.
Таким образом и все Хадии могут говорить о клане Кайтам. Или я опять чего-то не понял…

Гы, найс отсылка

Ну, кстати, да. А зачем она туда летела? Она же сама не хотела.

Может :smirk:

Ну лан.
Шустрая квента. Но мне понравилось.
Даже лучше, чем первая.
Я верну тебе твою кошку, но только на испытательный срок, где-то в месяц. Я буду следить :eyes:
И чтобы больше не подводить меня. Договорились?

Одобрено

4 лайка