Таяра СМО

Данная тема, направлена к администрации сервера.

Как я уже отписывался в одной теме, я хочу играть за Таяра СМО, мне тут на днях идейка в голову пришла одна,.

Собственно в чём суть. А суть вот в чём.

Помнится, я как то, где то видел, мол админы писали: \"Если у вас есть супер-пупер бэк, того как ваш ксенос стал главой, то пожалуйста\".

Собственно по порядку:

1) Если я распишу хорошую бэку, можно-ли?

2) Но в голову сразу полезли противоречия по поводу перчаток, но тут же сразу в голову пришла такая вот штука, \"А что если заменить кисти, на протезы?\"

Ведь это решает вопрос, протез не имеет волос и скорее всего они делаются по подобию человеческой руки.

Администрация отпишитесь, особенно жду комментарии Лайди.

Всем добра)

Та табличка с ограничениями... в общем, она не актуальна, как мне кажется. В процессе обсуждения не раз вспоминали ваитлист на ксеносов, это было бы куда более лучше. Да только, пока у нас его включить некому.

2) Но в голову сразу полезли противоречия по поводу перчаток, но тут же сразу в голову пришла такая вот штука, \"А что если заменить кисти, на протезы?\"

Ведь это решает вопрос, протез не имеет волос и скорее всего они делаются по подобию человеческой руки.

Не ты один хитрый)))Тоже думал над этим вопросом.

Я все еще хочу вайтлист, добавить ничего не могу, так как решать Лайди. Просто демонстрирую крутую аву.

Волас, вопрос к тебе есть)

У тебя в подписи случаем не кадр из фильма \"Четвёртый вид\"?)

Я думаю что тебе не понравится обнаружить шерсть рядом с сердцем/мозгом/детородным органом, поэтому таяре Смо лучше не оперировать пациентов,конечно если он не укутается в одежду (таяра смо)

Если проводить аналогию с реалом.

Хирургов очень мощно закутывают, так что, даже с бороды волосок не упадёт)

Да и опять же, откуда волоску то взяться?

Вместо кистей протезы, на морде маска, она же ватно-марлевая повязка, на голове шапка хирургическая, её они могут носить без дискомфорта, так как она мягкая)

С точки зрения этого вашего отыгрыша - протезы конечностей для таяран делают на лад их старых лап, кроме шерсти и коготков. Но это мало-что меняет.

НТ - не такая большая корпорация, чтоб утверждением для \"у нас можно все\" было \"да, так и есть\". Тут скорее \"нет, нельзя\".

А вообще, я за вайтлист. Доступ мне не дадут ко всяким СИКРЕТНЫМ РИХИВАМ, это и ежу понятно. Так что ждем наших \"дорогих\" хостов. Пусть сами разгребают и ебутся с этими вашими ксеносами. Aue Emperor!

Какой-то неоднозначный ответ)

Потому что я не отвечал на ОП, я отвечал вайтлисточилавегам и тебе, насчет протезирования таяры-СМО.

Эвоно как)

Ну а так вообще, это возможно сделать?

Что именно? Вайтлист - не знаю. Устное разрешение на игру СМО-таярой - что угодно, за ваши \"божественные\" квенты на три строчки.

Ну, квенту на три строчки я точно не буду писать)

Как будет квента, выложу в отдельной теме, ибо пока что, она в стадии задумки)

Разве ещё есть вероятность, что хосты вернуться к серверу?

Кто первый пошутит про хостов?

как это было давно… вайтлиста не было а дред ещё не был администратором. (эта тема должна быть вверху)

Ты зачем это выкопал?
Теперь ведь не закопать.

это была самая старая тема. требую разрешение на квенту в которой моя робо-таяра станет капитаном :peka:

Так это твоя таяра белоснежного цвета с четырьмя протезами вместо конечностей, механическим сердцем и кибернетическими глазами?
image

1 лайк

у моей голова робота, спроси у дреда может его.