[Таяра] Sha'rama Zho'Shir

  1. Nick_Malligan
  2. Хочу расширить свои познания в РП отыгровке, играя за другие расы

Я стоял в холле медбея,будучи хирургом и ждал пациентов, которым требовалась операция. За всё время ожидания я краем глаза увидел моего знакомого: таяру Шараму Жошира. Он был очень добрым, немного стеснительным (я же, наоборот, был довольно открытым) и честным (я нет). Меня потянуло поговорить с ним. Между нами затянулся диалог:
Я - Привет, Шарама.
Ш - Добр-р-ый день, Анатолий.
Я - Слушай, за всё время нашей дружбы я так и ни разу не спросил у тебя про…ээээ…
Ш - Его истор-р-рию?
Я - Да.
Ш - Хор-р-рошо, присаживайся и слушай
Шарама подвинул мне стул и я сел на него. Из его истории я запомнил многое, но в некоторые моменты он был слишком эмоционален ( он был открыт с близкими друзьями), из-за чего иногда получал замечания от СМО. Вот его история:

Шарама Жошир родился в Сокшомае - небольшом городке в Долине Света,которая расположена на Адомае. Родители Шарамы работали на ферме, где они выращивали вполне обычные растения.

Ш - Его р-р-р-одители были хор-р-рошими.
Я - Я тоже так думаю
Он смахнул небольшую слезинку своей лапой и чашку своим хвостом. Такое порой бывало, ведь Шарама имел самый длинный хвост из всех моих знакомых таяр. Разговор продолжался дальше.

Но однажды всё изменилось.Когда ему исполнилось 16, его родители смогли вывести доселе неизвестный плод, который, как оказалось, убивает любого таяра, если его съесть (Плод был небольшой, круглый, зелёного цвета). Это выяснилось после того, как от этого плода умерло 7 таяр. Эти 7 таяр съели пирог, сделанный мамой Шарамы к фестивалю Шасаже - фестиваль, посвященный дню основания Сокшомая. Из-за этого несчастного случая, маму и папу Шарамы повесили, а дом его родителей отобрали из-за того, что Шарама не мог оплатить услуги по содержанию дома (да, такие услуги оформили сами родители Шарамы). Из-за этого ему пришлось скитаться по всему Адомаю в поисках дома.
Ш - Никто, [опущено цензурой НТ], никто не хотел пр-р-ринимать к себе Ша-р-р-раму!
Я - Тихо, всё в прошлом.
Он успокоился и разговор продолжался как ни в чём не бывало

Спустя 2 года скитания он пришёл в очень крупный город в Долине света (Шарама был подавлен и находился в раздумьях, поэтому ему не было дела до названия города), где ему повезло встретить людей из НТ. Он хотел всего лишь сделать что-нибудь, чтобы избавиться от такой тяжелой судьбы. За всё время скитаний, Шарама понял, что ему просто нужна работа и жильё. Он вспомнил об этом, когда ему предложили стать мусорщиком на исследовательской станции “Луна”. Ему предложили не только высокооплачиваемую работу, но и жильё. В отборе Шараме повезло - он был более быстрым, более ловким, в отличии от людей. Но позднее “Луна” была подбита и его перевели на другую станцию, “Исход”.
Ш - Р-р-работа мне н-р-р-равилась по началу, но затем стала скучной.
Я - Поэтому ты решил стать парамедиком?
Ш - Частично, да, мне там пр-р-росто нр-р-равилась одна таяра…
В этот момент он замахал хвостом так сильно, что задел проходящего СМО.
СМО - Ну-ну, Шарама, не маши хвостом так сильно
Ш - Хор-р-р-ошо.
И снова разговор продолжился

Проработав год, он понял, что хочет стать парамедиком, поэтому подошёл к СМО и попросил его обучить. Момент обучения Шарама в своём рассказе решил опустить. И вот, спустя год, он уже сидел на ресепшене в медбее в своей жёлто-зелёной форме парамедика и терпеливо сидел и смотрел за показателями. Шарама мне сказал “Шар-р-раме пор-р-ра, у него вызов”, затем он встал, взял упавшую на пол аптечку и побежал.

В наушнике я услышал о том, что я нужен на рабочем месте, чертыхнулся и побежал в операционную. Теперь я знаю Шараму ближе и могу посочувствовать ему

2 лайка

Пожалуй, хуже квенты собеседования только станционная. Пока что это какое то очень кринжовое описание раунда, но уж явно не квента.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.