[Таяра] Raj'hi Zhankhaz'an

  1. Protos-Zerg
  2. Хочу разнообразить ролеплей людей, таяркой
  3. Раджхи родилась на планете Ахмодаи, она является представительнецой видf Джан-Хазан, но при этом придерживается идеологии дома Назкиин. Всю свою жизнь она кочевала в месте со своей семьей размером в 52 таярянина. С дества Раджхи заглядывалась на красоту ночного неба, разглядывая звезды. Когда она достигла 20 лет, Она покинула свою семью и отправилась собрав свои вещи в крупный город с космопортом. Оказавшись в крупном городе и немного пройдя, ее встретило странное существо, оно было лысым, и только на голове были волосы, в последствии она узнала что это люди. Ей предложили отправится в космос, но с условием что она будет работать на какую-то корпорацию, она не вдаваясь в подробности подписала бланк, который ей сунули, после чего ее увели в космопорт. В космопорту ее провели мимо остальных таярян к удаленной посадочной полосе, в тот момент она волновалась, стоило ли доверять странным существам. Оказавшись в тесноте, она почуствовала как ее желудок пустеет, а на хребет оказывается давление, глянув в элюминатор она видела как отдаляется от родной планеты. Спустя месяц нудного изучения межгалактического языка, ее перепезли в космическую академию инженеров, где она проучилась ровно 4 года, получив професию. В 24 года она из смены в смену летала по разным станциям, настраивая там проводку, это было не то о чем она мечтала, но у нее не было выбора, она подписала контракт, тот злополучный контракт, из за чего она неожиданно для себя, стала hабом корпорации/

Приветствую!
Придётся тебя огорчить - квента не подходит. Почему? Потому что сделана она буквально “на отъебись”, извини за мой французский. Ты даже не прогнал текст через ворд… Ошибок как логических, так и орфографических, так много, что читать становится очень тяжело. Если бы она не была такой короткой, я бы, вообще, возможно, не дочитал бы до конца.

Что я пытаюсь тебе сказать. Мне кажется, что тебе стоит набраться опыта. Играй больше, прочти примеры хороших квент в нашем разделе, с тэгом “одобрено”. И попробуй написать квенту снова. А за такое произведение искусства я, увы, могу выдать тебе только вайтлист на мышь :mouse2: .

До скорых встреч (P.S. - можешь писать по любым вопросам мне в лс на форуме или в дискорде)

4 лайка