[Таяра]Mgori R`Kikla

1.LeonardoFors
2.Отыгрыш новой расой.
3.Квента

История

Рождение Мджори Эр’Кикла была не слишком радостной новостью для его мамы.Сильный стресс из-за смерти мужа на шахте,вызвал у молодой
мамочки Таяре преждевременные роды.К счастью маленький Таяре родился здоровым 4кг-овым мальчик с тёмной шерстью как у отца и глазами
матери.Детство у мальчика прошло счастливым,мать Мджори Кррири хоть и осталась с маленьким таяре без мужа,но сделала всё,чтобы
ребёнок жил в достатке.В 8 лет Кррири отправляет мальчика в школу для обучения.За 4 года Мджори обучается письменности и учиться
читать,осваивает математику,следующий 4 года мальчика переводят в школу которая находиться на Аванпосте людей в которой он
обучается наукам.В 16 лет как Мджори заканчивает школу,его сразу привлекают на работу на научно-шахтёрский аванпост NanoTrasen на
Адомае ввиду его высокого и крепкого телосложения и через два года он уже прекрасно знает шахтёрское дело.В 18 лет роботехник
забирает его к себе в корпус в ассистенты и обучает его созданию мехов и киборгов и в течении 3 лет Мджори работает в него.
За эти 5 лет Мджори порекомендовал себя как хорошего рабочего,что в шахте со складом руды,что в научном корпусе из-за чего
руководство научно-шахтёрского аванпоста предложило ему отправиться на собеседование в NSS Exodus которая как раз искала рабочих
из-за чего прислала уведомления на аванпост. Мджори решает отделиться от своей матери и заработать денег для её лучшей жизни,из-за
чего отправляется на собеседование.

Собеседование

На удивление Мджори очередь не была длинной,хоть это было еще полдень.Присев на стул он начал он начал ждать пока прийдёт его
очередь.
Прозвучал звонок
Звук открытия дверей

  • Хм. Каранос уже все? - Люпиш начал осматривать коридор и обратил внимание на спящего на стуле Таяра.
  • Думаю нет.Там вон остался последний.
  • Разбуди его и посади в кабинет,а я пока отлучусь за коффе,но проследи,чтобы он ничего не украл. - Люпиш вышел за угол и попрямовал
    в сторону автоматов с коффе.
  • Хорошо,сэр Люпиш.-сказав это уходившему за угол Люпишу.
    Каранос вышел со своего стола и подошёл к Мджоле.
  • Мистер? - первая попытка разбудить не удалась,Мджола продолжал крепко спать. - МИСТЕР!? - Каранос громче произнёс,но даже для нежных
    ушей Мджоли это показалось слишком тихим.
    Из-за угла вышел Люпиш с чашкой коффе и посмотрев на Караноса сказал:
  • Похлопай его по плечу,но не кричи на весь коридор,мы не одни остались здесь.
  • Хорошо,сэр Люпиш. - сказал Каранос и проводил глазами Люпиша заходившего в свой кабинет.
    Хлопок по плечам
    Почуствував,что-то странное Мджола испугался и вспрыгнув чуть не закричал успев себя здержать.
  • И-и-извините,в-в-ваша очередь. - Каранос испуганным голосом обратился к Мджоле.
  • Что? - Мджола посмотрев на часы понял,что он продремал несколько часов здесь - С-с-спасибо,что разбудили меня,мистер. . .
  • Мистер Каранос. Проходите в кабинет.
    Мджола встал подошёл к кабинету,вздохнув,открыл дверь и вошёл.
  • Здр-р-раствуйте,мистер. . .? - осмотрел человека в костюме и с чашкой коффе в руках испуганным взглядом.
  • Мистер Александр Люпиш. - выпив немного коффе,Александр поставил стакан на стол,сел за стул и снова обратился - А вы как я понял
    Мджола Эр’Кикла.
  • Д-Да. - открыл широко глаза от удивления - А откуда вы меня знаете?
  • У меня друг работает роботехником на Адомае. Джулье Монгомери рассказывал о вас.
  • Но ведь в корпусе еще много кого принимало собеседования? Как вы узнали,что это именно я? Я видел где-то пять Таяре которые
    заходили со мной.
  • Ручка в вашей рубашке. Она с инициалами Д.О Монгомери.
  • Ясно. - Мджори достал ручку с кармана,обратился к Александру - Джулье подарил Мджоле ручку в знак благодарности за спасение.
    Одного ассистентского рабочего дня в научном корпусе,Мджола решил прийти пораньше и услышал звук треска в роботехе. Мджола быстро
    среагировал и вошёл туда,увидев мис-с-стера Джулье под завалом.Мджола долго работал над своим телом,тому Мджоле не сложно было
    освободить мис-с-стера Джулье.
  • Да. Джулье мне рассказывал.- Александр улыбнулся. - Ну что,садись.
  • Хор-р-рошо.
    Мджола отодвинул стул от стола,присел.
  • Так-с. Начнём с того,что Джулье уже дал рекомендацию на тебя,потому у меня нет никаких намерений тебя не принять,но хочу спросить,
    почему ты решился отправиться? Деньги? Наука? Или же знакомства?
  • Ну,думаю всё таки деньги. - Мджола опустил глаза в пол - Мой отец погиб до рождения Мджолы на шахте,из-за чего матери пришлось
    одной ростить меня. Я хочу отплатить ей всё.
  • Благородный поступок. - Александр достал со стола ручку и бланк - Вот. Напиши оформи,а я пока пошлю запрос на письменную
    рекомендацию от Джулье. - Алекса открыл ноутбук и начал строчить на нём текст.
  • Хор-р-рошо.
    Мджола осмотрел бланк начал всё записывать.

Бланк
1.Ф.И.О: Р’Кикла Мджори Руррне
2.Возраст: 22 года
3.Рост,вес: Рост 1,77м,вес 65кг.
4.Образование:Законченная школа+ассистент роботеха.
5.Каково ваше отношение к компании NanoTrasen: Нейтральное.
6.Выберите галочками список работ которые на которые вы бы хотели попасть:
Шахтёр,грузчик,мусорщик,роботехник,учёный,ассистент.
7.Приложите диплом об образовании,рекомендации(если таковые имеются) и медицинскую справку.
8.Контактные данные: номер **********,адрес **********,Адомай.
Бланк

Мджола отложил бланк и обратился к Александру

  • Всё,готово.
  • Хорошо,давайте сюда. Я вложу рекомендацию - взял бланк,вложил туда рекомендацию и сложил в папку. - Ну,что могу сказать,в течении 3-х дней мы известим вас на ваши контактные данные. До свидания.
  • До свидания,мистер Люпиш.
Внешность

Высокий и стройный Таяре с короткими ушами и голубыми глазами. Шерсть тёмная с несколькоми сероватыми пятнами.Хвост длинный и с серыми полосами.Одет в комбинезон и сандали.

1 лайк

ай, больно

  1. (-) да да, я вижу эту очень беспалевную попытку растянуть текст новыми строками в случайных местах, выглядит ужасно
  2. (-) соединение слов, серьёзно, стройный таяре, может стройный таяра? таяран?
  3. (-) Нет даже намёка на обыгрывание хоть каких-то особенностей таяр, даже их протягивания буквы р

  4. (-)(-)(-) правда, я даже при всём желании не смог найти плюсов, серьёзно, это надо было постараться

Хитри мелки няшни хуйчни ТАЯРЕ отакуе твой сфинктр1!
pixomatic_51120190343356

2 лайка