ТАУ Дегенерация в СБ

А вот это уже ближе к истине.

20210106_162402

Вики не авторитет

Педали тоже, но их почему-то слушают

4 лайка

Я конечно уже давно не играл, но видимо цирк в сб так и остался. @Patton фонарик сб можно найти в техах и как бы не особо то и запрещённая вещь. С твоей стороны было глупо бить ящера хармом по ноге, ломая ее.

Педали не авторитет

2 лайка

Тогда извиняюсь

Похуй…

3 лайка

Были предпосылки.

Что были предпосылки?

Ты так и не понял что и без моего харм-батона офицеры были не адекватами,вообще что за лицемерие обвинять человека в не адеквате когда пиздит человека заебавшего его и которого не трогали весь раунд,он тупо обосрал весь бриг,напал на Вардена до того как Варден при повторном нападении уже в Бриге решился таки отпиздить его.
Тут уже не нужно иметь ТОП НЕРВЫ что-бы харм-батонить.

Избивать буйных зеков можно только когда на станции полный пиздец, а так бить батоном на хелпе, перец, флешка, смирительная рубашка

1 лайк

Я что-то не вижу единого шаблона поведение при различных ситуациях,такого шаблона просто нет.

Цитата
Варден хармбатонит → офицеры считают его неадекватом → игнорируют его приказы

Унатх мусорщик обосрал фойе брига-Варден приказывает арестовать его-снова приходит и разбрасывает мусор-Варден догоняет и пытается арестовать-Унатх изъебнулся и убежал-Унатха ловят и передают в руки Вардена-опять изъебнулся и пытается сбежать-Закономерно получает пиздюлей-ААа! Варден плохой и вообще неадекват!

Тем не менее, ты хармбатонишь человека за водичку, а это считается щиткунством. Или соблюдай правила, распространяющиеся на СБ, раз уж играешь за их представителя, или не играй за СБ.
Ну а вообще – всем просто следовало потушиться. В чью пользу разрешился этот конфликт? В пользу вардена, лишившегося авторитета среди офицеров за неадекватное развитие конфликта? В пользу офицеров, лишившихся поддержки со стороны человека, который должен быть последним бастионом адекватности в бриге? В пользу хард рпшера на ящуре, которого данная ситуация ничему не научит, а скорее наоборот – вызовет метахейт к лысому вардену? Зачем все участвовавшие в ситуации повели себя именно так? Кому это принесло пользу, не считая самоутверждения вардена над арестованным ящуром?

1 лайк

ура я в меме
На самом деле, лучше это, чем то, что было раундом после.

Конфликт решился в пользу Ящера.
В этом то и дело, если бы я единственным кто не выполнял правила СБ гласящих не наносить увечие то это да.
Но в рамках конфликта нервы не только у меня не выдержали но у моего персонажа который увы не робот и не может реагировать на ситуации по шаблону словно Дрон, а живой и уникальный персонаж которая реагирует не как все,на события.
С СБ постоянно наблюдаются проблемы, прошу заметить что с моей стороны был не только я потерпевшим но и второй офицер.

И какая судьба ожидает такого нервного смотрителя после конца смены? Понижение в лучшем случае. Вот почему подобное поведение недопустимо на СБ.

Вардена возможно если даже не временное отстранение, а вот остальных…

:peka: :peka: :peka: