Не заходит на сервер Tau Ceti Classic

UPD by Volas: смотреть http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6235.msg105541#msg105541

При включение сервера , навечно виснет на экране New Player options

Во-первых, скрины в студию. Во-вторых, что бы закрыть это окно, надо выбрать один из предложенных вариантов, возможно ваша проблема в этом.


И так вечно. На клики не отвечает

Объеденил темы. В соседней http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4315.msg99279#msg99279 уже обсуждалось и давались какие-то варианты, попробуйте и отпишитесь о результате.

Было такое, было и не раз. Бывает постоянно когда захожу с ноутбука. Помогало ПОЛНОЕ удаление папки кэша из папки бьенда, вроде в моих документах находится.

В общем, кто сталкивается, отпишитесь пожалуйста по форме:

  1. Какая версии byond-а
  2. Версия IE
  3. Операционная система (версия)
  4. Играете ли на других серверах (каких)
  5. Как давно началось, бывало ли раньше, началось ли после чего-то, в общем распишите всё что еще могло бы помочь локализовать проблему.
  6. Что помогало

Что возможно может помочь:

  1. Чистка кеша через byond: нажать в клиенте BYOND на шестеренку вверху справа, выбрать Preferenses, вкладка Games и Clean Cache
  2. Добавление Byond-а в список исключений антивируса, файерволлов, защитников и прочего прочего или их отключение.
  3. Обновление IE
  4. Enable activex filtering in internet settings (windows 7: http://www.byond.com/forum/?post=2007764&page=3#comment17922399 Windows 10: http://www.byond.com/forum/?post=2007764#comment17907400) (one of those guides should work for 8/8.1/xp) (с tg)
  5. Возможно, просто подождать

На первом пункте лучше полностью в ручную папку кэш удалить. Мне так один раз подсказали, теперь пользуюсь.

Clean Cache как раз и удаляет эту папку. В ручную если, то возможно стоит пробовать удалить /Skins, не уверен только что в этом есть смысл.

Странно, раньше думал, что просто удаляет содержимое.

Ну наконец-то , помогло обновление IE. Спасибо за помощь.

Кеш удалил - теперь и меток с Setup character и подобным не появляется.

Новейшая версия.

У меня тоже все пошло по наклонной. На сервер хрен зайдешь, только если повезет. Раньше все прекрасно работало. Кэш чистил, IE обновлял, фаерволл отключен, антивируса нет.

control panel, internet options, security, for all 4 zones (internet, intranet, trusted, restricted) go to custom level, and enable activex filtering.
По поводу решения с activex'ом не совсем понял. Был бы благодарен, если отпишется, у кого сработало и как

Прошу прощения за мультипост, танцевал с бубном. На сервер уже никак не заходит. И кромешная тьма…

Ну, можешь попробовать откатить бъенд до более старой версии. Вот что осталось на харде https://drive.google.com/open?id=10_E-wvy95ndZFzPRrd7t2bX2LgIrSJcg

Зашло. просто подождал 2 недели. Рад,что могу поиграть ::slight_smile:

Можно как-то обновить IE до последней версии, имея пиратку Windows 7? Во время установки обновления, всё заканчивается сплошными абортами.

Было бы более информативно, если ты указал почему именно не устанавливается. Между прочим Шилдовс тебе об этом постоянно говорит, просто надо его понимать.

Такая проблема в большинстве случаев возникает из-за старой версии и не накатанного сервиспака.

Эта тупорылая за**** все еще не работает. ActiveX включено,защитник и Брандмауэр с антивирусами выключены,Бейонд переустановлен,IE обновлять уже некуда. Кэш сто раз удалял,не помогало. Я отчаиваюсь,где то писали что нужно сделать какие то махинации с файлом pager в документах.