Tajaran Alam Radj'ar #2

  1. Vitalezzz98
  2. Хочется научится нормальному РП и отыгрышу за Таярана.
  3. Alam Radj’ar. 37 лет. Предпочитаемые проффесии - уборщик, грузчик, ботаник, повар, психолог.
    Алам родился на родине таяранской расы - Ахдомай. Будучи воспитанным в бедной семье Алам вырос , необразованным, с плохим чувством культуры и духовных ценностей таяраном. Его не заставляли помогать по дому, его не били. Просто он рос сам по себе.
    Юный Алам был мало заинтересован политикой и семейными делами; все что его интересовало - это книги. Он мог часами вчитываться в фантастические книги, не прерываясь ни на минуту, ведь именно там он мог представить себя и богатым, и умным.
    Со временем, отношения Алама с семьей стали портиться. Отец видел в своем сыне обычного ничтожного таярана. Алама интересовал лишь поиск ответов на свои вопросы. Он думал о смысле жизни, освоем предназначении.
    На свой 18ый день рождения, Алам покинул родной дом, семью, родную планету. Он отправился навстречу неизвестности, и первым целевым пунктом в его путешествии была мегакорпорация NanoTrasen. Однако, вскоре его схавтили рабовладельцы. Его продержали около 7 лет, и всё это время он, не привыкший к тяжёлому труду, сильно страдал. Ему посчастливилось сбежать. Всего год потребовался Аламу на изучение человеческого языка и технологий. И вот уже теперь наш таяран, оправившись от рабства, идет уверенной походкой по холодным коридорам Центрального Командования, ожидая начала своей первой смены на, пока еще незнакомой, орбитальной станции.

Снова Таярский Алярм

Он самый