[Tajara] A'arsh Mar'shuri

Привет, незнакомец! Привет, форумчанин!
Тема почему-то осталась без внимания совсем, меня это даже насторожило.

Так как тебя зовут? Не просто же так придуман этот пункт. На форуме себе никнейм можно выдать любой, даже отличный от сикея (тот самый byond-ник). Все-таки стоило его указать.

Нашел в другой теме :laughing:

Не так уж и скучно, по моему мнению. Люди это самая лучшая раса. Все доступно, все дозволено. А ксеносы это сплошные ограничения же. Но раз хочется попробовать, то не смею вмешиваться в желания. Только получить кота у тебя получится двумя путями, либо наиграть в раундах 30 тысяч минут, либо если я одобрю эту квенту

Начнем

Куда?

Что это? Это диалог?

А это его продолжение, или это мысли персонажа?
Я не грамарнаци и не призываю писать максимально правильно, так, чтобы Марина Говноедовна поставила пять, но написать хотя бы понятно для дебила типа меня все таки стоит.

Кто такой Имран?

Таярой

Почему она к нему обращается в третьем лице?

Таяран. Не склоняется

Таяра – единственное число. Таяран – множественное. Это же в самом начале статьи написано, ты ее не читал?

Почему вначале Зейд, а потом Имран? Ты изменил имя в процессе написания квенты? Если да, то стоило перепроверить написанное. Если нет, то кто такой Имран?

Че? Я надеюсь, ты сам понимаешь, что пишешь? Его вначале хватают за голову, потом бьют таяру об пол, кот как-то поворачивается на полу в какую-то сторону и видит борга. Кот каким-то чудом стает позади борга, ваще непонятно как это провернув, телепорт мб, Порезал все провода, потом откуда-то нашел какую-то голову андроида. Че? Потом он не хочет вставлять батарейку, но потом вставляет. Зачем? Чего?

Кароче. Я просто остановлюсь делать ревью, потому что это куча лулзов и воспринимать этот текст серьезно невозможно

Кот бегает по кораблю, избегает каких-то агрессивных юнитов из ниоткуда, лутает капитана, какая-то отсылка на сталкер с аномалией артефактом, потом корабль взрывается из-за двигателя, о котором утаили, но при этом о нем знают, потом кот убегает в спасательную шлюпку, на него нападают без какого-либо смысла или продвижения сюжета, а потом вовсе оказывается, что это сон.

Название темы А’арш Мар’шури, пишется про Зейда, который Зайд, который Имран, а Имран это вообще фамилия кота, о чем мы узнаем в самом конце.

Пиши квенту либо с нуля, с учетом ошибок, с орфографией и пунктуацией, в эту же тему, либо наигрывай 30к минут. Это я одобрить никак не могу.
Отклонено

Вот вам мем

4 лайка