Syndicate Transcripted Training (Тренировочный Курс Агента)

https://wiki.taucetistation.org/Полезные_советы

1 лайк

Welp, походу пора удалять темку

Там нет того же капелана татора… Эту тему надо допиливать постоянно

Для муттоксина нужен уран, и с его получением всегда проблемы.

А можно ЭМИ гранату из аплинка разобрать? Там же уран с железом мешается.

нет,эми гранату нельзя разобрать.

Трамадол и антитоксин реально тема. Кукла выдержала четыре дубинки и четыре электрода и на этом я остановился.

2 лайка

агент “N” херни не посоветует :3

UPD: На самом деле мне этот прикол также рассказали тут, на форуме, в разделе про робаст

1 лайк
  • Хорошим аналогом хлорки может быть коктейль нейротоксин, варится куда проще в виду более доступных материалов (слип токсин и пан-галактик бластер, 1 к 1), но длительность куда меньше (1 унция хлорки станит на ~75 секунд, нейротоксина - на 9 секунд.)
  • Внезапно, у едаггера есть и другое применение - бросок, нанесется аж 49 брута. После недавней обновы они перестали застревать в теле, так что попавший в цель кинжал просто упадёт рядом, что позволит поднять его, и бросить ещё раз. А ещё такой способ не вызывает специфичный звук удара лазерной саблей/даггером.
  • Думаю не для кого не секрет что оружие с глушителем не оставляет логи выстрелов, но упомянуть стоило бы.
  • Пластид не очень часто применяется, но может быть полезен не только как средство взрыва стен. C4 можно прикрепить к любому метательному оружию (бола, метательная звезда), и кинуть во врага! Если попадешь - цель упадёт в сон на 12 секунд, и получит порядка 25-50 урона (смотря что кидать, просто болу или звездочку), и с каким-то шансом сломает конечность (во втором случае). Продвинутой версией этого способа может быть пластид на бумажечке, которую мы с помощью перчаток за 3 тк в аплинке (которые убирают логи снятия/одевания чего-либо с куклы) поместим за ушко цели. Затратно по телекристаллам, но не оставляет вообще никаких улик на нас.
  • В комбинации с любым станом прекрасно работает шприц превращающий в monke, но есть нюанс - имплант оповещения о смерти все так же будет в тушке, что в случае смерти выдаст следующее сообщение - (unknown’s Death Alarm [145.9] says, "unknown has died in Genetics Lab!). НО я знаю способ как избежать этого, достаточно убрать мартыхана во фритюр, а после съесть его! Сообщения о смерти не будет.
7 лайков

Пажжи-пажжи.

Хлорку нёрфили ведь, она теперь вроде станит при определённом количестве в крови…?

Напоминает фоллаут, где можно было засунуть гранату без чеки в карман

да по сути это оно и есть

Жаль сифор на бумажке за ухом не гибнет куклу, даже голову не оторвет.

это было бы слишком сильно, как по мне. но все же думаю это баг, и так работать не должно.

Три бутылки гарантированно ломают незащищенную конечность (голову точно).
А полный рюкзак разбитых об голову бутылок убивают человека!

3 лайка

Я не знаю, зачем вам эта информация, но если С4 поставить на большую мусорную кучу, то при взрыве она выбросит вокруг кучу осколков стекла, которые летят ОЧЕНЬ быстро и гарантированно застревают в телах

Так что не пытайтесь на свалке взорвать мусор который мешает пройти…

2 лайка

примерно такого же эффекта можно добиться просто распилив кучу мусора буром на мехе

Зачем, а главное нахуя?
Я просто пытаюсь представить ситуацию, в которой действительно необходимо взорвать при помощи с4 гору мусора.

Не знаю, упоминали ли здесь, но клик ЭМИ фонариком по СБухе или врачу активирует имплант оповещения о смерти и вот уже вся станция знает о вашем местоположении.

10 лайков

Фугас для преследователей.