[Suggestions] Перки

Ну смотри, без амбидекстрии ты делаешь только одно действие требующее прогресс бара (этой полоски что заполняется когда ты делаешь что-то). С амбидекстрией ты можешь делать сколько хочешь действий с прогресс баром. Хочешь - разбирай сваркой сразу три стены. Хочешь - копай мусор лопатой невероятно быстро, просто закликивая его. Хочешь - бури сразу несколько пород своей дрелью. Хочешь - оперируй сразу нескольких пациентов.

Ох лол, то есть… можно взять амбидекстрию… на однорукого?

квирк азма

фотоаппарат сделали быстрее - фотограф не нужен

быстрое перелезание тот самый человек признал мемом - не будет.

аккуратная ходьба - он вроде сказал что то-ли слишком имбово то ли мемно, короче был против.

Безногий однорукий хирург тащемта весь медбей. Классика

только два действия и то надо с разных рук

edit: и ещё емнип, то и по одному и тому же предмету нельзя - а ведь я хотел быструю хирургию в два действия на одном человеке

Сделать фотоаппарат ещё быстрее!

Мемы я люблю

Мемы я люблю

Не вижу причин не добавлять эти хорошие квирки

Тогда нам нужны четверорукие дионы-тихеоны!11

тот самый человек что за них отвествен напоминает. тау КЛАССИКА - консервативный. мемы и фан is not allowed. я уже наспорился за дитя природы

будет, я не просто так делал отдельную систему разных действиерук

Так ведь дитя природы и аккуратная ходьба - разные вещи, ровно как и дитя природы и быстрое перелезание. А фотографирование ускоренное, так это вообще идеально для прессы.

Если будем в консервах сидеть, то у нас так и останется два положительных квирка…

Куда заранее кидать квенту на тихеонов с генштальф-сознанием и способностью к захвату станции путём абуза.арбузов?

Я не хочу сейчас о политике разработки. У меня начинаются флешбеки к скиллам

edit: с другой стороны! если всё хорошо - то всё стабильно хорошо всегда и медленно загниваешь вместо быстрого перегара. классика самый популярный сервер даже при том что на других куда лучше билды, и больше фич. заставляет задуматься.

Самый хороший перк - духовность. Стоит 6 положительных очков, и делает вас невосприимчевым к ПМам и банам

1 лайк

А зачем тогда играть?

Перк-скользкий тип.самый полезный перк для ТРУЪробастеров и нарушителей ЕРП!Делает вас неуязвимым к банам и варнам!Стоит 2 ОЧКА пидалей!

Тогда буду писать что взбредёт ночью в голову ведь это интересно и развивает фантазию!

Положительные

Крепкая стойка

Ты не падаешь с ног когда тебя должно опрокинуть потоком воздуха. 2 очка.

Ловкость рук

Следующие действия выполняются быстрее: Наложение бинтов/мази, откручивание/прикручивание машин, наложение шины, проведение операции, снятие/одевание одежды на кого-либо, обыск карманов. 3 очка.

Отрицательные

Дальтонизм

Бесконечный нуар-режим, но без очков. Плюс ко всему все провода при взломе будут отмечены цветом Gray. +1 очко.

Высокий болевой порог

Получаемый голоурон увеличен в 2 раза, снимается в 2 раза медленнее. +2 очка.

Рассеянность

Помните этот момент, когда у тебя брейндамаг, и ты хочешь нажать на кнопку в медбее, но вместо этого смотришь на неё в растерянности? Теперь это возможно без брейндамага. +1 очко.

5 лайков

Погоди,дальтанизм бывает разных типов,можно зафигарить эффект от крэка,нуар просто хардкор жесткий и всего 1 очко…

Нет…