[Suggestions] Перки

Верните самый нужный перк, забыл как называется, но суть в быстрой съёмке фотоаппаратом. Он был, но теперь его нет. Как без него жить? С ним каждое мгновение будет запечатлено, без него, увы, нет.

2 лайка

C деньгами кстати годная идея.
Главное не стоит делать этот перк дешевым, чтобы быть как бо$$

1 лайк

Атлишна, ещё вариант перка КЛАУСТРАФОБИЯ, в шкафах, сканерах слиперах и в любых тесных местах тебе НАСТОЛЬКО ХЕРОВО, что ты начинаешь чувствовать себя херово, потом начинаешь блевать от паники и просто орать чтобы выпустили

3 лайка

Слабонервный - Персонаж игрока при виде трупа может блевануть.

боевке может очень навредить

Хакер. Может взламывать консоли с доступом.

Думаю, человек с таким перком воевать вообщем-то не станет

Музофобия - боязнь мышей. При виде/наступлении на мышь человек начинает кричать и (может быть) даже бегать в рандомные стороны, игрок при этом теряет управление на пару секунд. Ну и какой-то КД сделать чтобы ещё раз в панике наступив на мыш не происходил вечный станлок.

6 лайков

этот уже на сервере

1 лайк

класно спасибо жаль я в перме

Клептомания [2]
С шансом при пересечении с другим персонажем выводится сообщение типа “Your hand slips into pockets of Mimo Krokodil” и в руке появляется вещь из кармана мимокрокодила. На одежде мимокрокодила оставляются твои оТпЕчАтОчКи и фиберы с одежды.
Можно еще спамить в чат клептоману сообщениями Руки чешутся или что-то такое.
Сделать положительным перком.

@Luduk Хм, что то я пропустил эту тему…Тебе перк нужен как порок в лафвебе или как особенность?

Screenshot_585

Учитывая количество к этому моменту негативных перков - наверое “особенность”.

Ну, приступим.

Особенности

Screenshot_4 Screenshot_5 Screenshot_6

Позитивные

Курильщик. Сигареты восстанавливают ваше здоровье.

Алкоголик. Бухло делает вас только сильнее.

Негативные

Фотограф. Вас тянет фотографировать людей.

Чистюля. Вам не нравится работать в грязи.

Для такого нет системы навыков и настроения

Знаю, поэтому можно будет за место этого, например, просто накидывать брут при ходьбе по крови за чистюлю, как и завещали наши предки.
471320180581072908

Как я уже раза три отвечал в этой же темке, нельзя, все перки которые требуют системы настроения - буду пригонять когда пригонят оную. А вот я смотрю на курильщика и хехаю чутка.

А вместо алкоголия было бы смешнее запилить что когда ешь овощи становишься сильнее как тот самый персонаж-моряк из мультиков, но это не пропустят.

Что насчёт боязни крови?

Если одежда на персонаже оказывается в крови, то он начинает паниковать и переключаться на Walk. Если переключишься на Run, то через 5 секунд снова запаникуешь из-за липкой пахнущей красной жидкости на твоих пальцах, в твоих ботинках, и так всё время, пока не помоешь одежду. Сделать это отрицательным перком.

А ещё верните Spiritual пожалуйста, жизненно необходимый положительный перк.

Я вообще могу много надумать разных перков как и все остальные, в них я не сомневаюсь, но почему-то обязательно для большинства нужна система настроения. Разве нельзя сделать костыли обходы этой системы настроения?

перк

неумение читать

при выборе этого перка персонаж предлагает перки требующие систему настроения

разве нельзя наделать костыли

можно, но зачем, если она скорее всего когда-то да будет.

и да ребята!!! курс на позитиффчик!