[Suggestions] Перки

Типо сделать чтобы персонаж таки имел потребность в сне?)

Ну да, по назначению так сказать. Минутку повалялся, счётчик сбросился.

На тест мёрже перков был перк который насильно заставлял куклу замолкать когда рядом было слишком много людей. Это было невыносимо, если я и буду делать “сонливость” то вместо насильного принуждения ко сну я просто буду накидывать кучу дебаффов если игрок слишком долго не спал - вот.

1 лайк

Клептомания.
Если не лутаешься, то тебе п*зда как от потери реликвии.

“пропихните мне отговорку для манчкинизма”

Прости, нет. Да и как определять лутает ли игрок или нет? Нужно чтобы он снимал шмотик с других кукол? Как? Хотя если задуматься последний вариант звучит интересно.

Собственно это и имелось ввиду.

лучше как на гунах, чтобы персонаж сам кликал на все вокруг раз в n минут

это я как человек с клептоманией тебе говорю

Нудизм! Если не голый, то бегаешь долго, голодаешь быстрее и здоровье съедает.

2 лайка

Перк “В бегах”
Начинаешь смену в оранжевой униформе тюремщика и с висящим арестом

15 лайков

Аллергии на всякое. Шерсть, цветы, молочка…

5 лайков

Перк “Диванный ниндзя”

Данный перк позволяет доджить от любых прожектайлов но взамен ты должен пить апельсиновый сок каждые 20 минут.

5 лайков

Типа паучьего чутья - текстовое предупреждение от клика по наэлектризованным штукам без перчаток.

1 лайк

Нежный пулл!

Я только не понимаю как такой на станцию попал.

Это есть на ТГ, и на жаль завязано на системе настроения - пока её не портируют, делать это смысла нет…

Мне кажется аллергии это уже совсем не перки, но звучит интересно!

Чем это плохо то? Это всё равно опционально. Почти на всех серверах уже это есть, и привносит фан в игру. Лично мне было весело с перками играть, хочу еще.

К тому же обычные куклы станут хоть чем то различаться(преувеличение)

Можно не конкретную аллергию, а рандомную, типа от нутримента до диловена диапазон рандома.

Если есть расческа, то можно менять прическу на выбор из двух вариантов (отдельно короткие от длинных)

Вещи реже намокают и быстро сохнут

Лучевая болезнь

Зависимость от курения/алкоголя

4 лайка

это булимия?

1 лайк

Всё ещё можно будет травку есть.