[Suggestions] Перки

патрон достаем в ручку и тыкаем по пушке это уже минимум три клика(старый патрон надо доставать)а тут одна кнопка

Быстрый метаболизм в квирках отсутствует. Только амбидекстрия и штука с дружбой с животными.

Падание вещей из рук уже реализовано с помощью квирка Кашель. При кашле вещь выпадает из рук. И нет это не бесит, к этому легко придрочиться.

Любой квирк был бы кстати, поскольку выбирать из 7-8 отрицательных и 2 положительных квирков как-то не круто.

Про систему скиллов не понял. Нельзя сделать на указанных действиях (Ловкость рук) просто проверку на наличие квирка у игрока?

У кашля забавный баг, что выпадает только из активной руки. Я так ходил с тростью, переключаясь на пустой слот.

1 лайк

Короче , Перк “Metal Ass”
Если у тебя обе обе ноги протезные ,то ты можешь снять штаны и использовать свою жопу как кусачки

А *** как монтировку :peka:

это будет самый стильный побег из тюрьмы или самое жестокое обезглавливание генокрада

1 лайк

А как штаны носить, если у тебя жопа “кусается”?

в развалочку

1 лайк

Мизогиния - вы наносите больше повреждений персонажам женского пола. ( так же обратный перк: баттлтрап, наносите больше урона мужчинам)

4 лайка

Обряд некромантии
Крепкая хватка- возможность не выпустить предмет из рук при падении

Еретик
На персонажа накладывается тошнота при употреблении святой воды, нахождение в церкви, получение по голове библией.

Аллергик
Необходимость принимать какие-то там таблетки из лоадаута, иначе кашель тошнота и прочее.

Тремор
Невозможность брать кого-то на мушку, делать операции по причине дрожания рук.

2 лайка

Чтобы надо было постоянно общаться всем кроме немых. Молчишь 3 минуты - брейндамаг и смэрть. А то сидят в своих отсеках и мет варят

Пацифизм, не дает кидать предметы, атаковать.

Ну и еще один - заставляет писать банхаммер от дельты на носителя с шансом 30%

6 лайков

А как насчет реализации на сервере системы взаимоотношений, проявляющейся в виде перка “Знакомое лицо” или “Дальний родственник”.
Суть: при взятии двумя или более персонажами перка “Знакомое лицо”, в нотесы они получат рандомный текст-историю (если нужно, я могу даже написать различные их вариации), связанную с другим персонажем. Например, стори о том, как один из членов персонала нагрел их на деньги на Велосити, как они бухали в баре и т.п.
“Дальний родственник” - тут все понятно. Принцип тот же, что и выше (работает только при взятии данного перка двумя игроками), только персонажи получают в нотесы не кулстори о совместном времяпрепровождении, а информацию вида: “nick_name” - ваш брат/сестра/батя. Здесь нужно будет запилить проверку на разницу в возрасте, пол и расу персонажей, если не хотите мемных ситуаций вроде крепкой братской любви между унатхом и скреллом или семейных уз человека и скреллочки.
Подобную систему видел на каком-то другом проекте, но там она выглядела как еще одно меню создания персонажа, где проставлялись значения вида Yes/No под разными видами взаимоотношений (знакомый/муж/жена/брат как отдельные строки).

3 лайка

Система отношений как на бее? Не думаю, что на медРП такую следует вводить. А за эти мемные ситуации следует беспощадно банить за кооп, потому что в 90% случаев это именно он и есть.

“Дальний родственник” - тут все понятно. Принцип тот же, что и выше (работает только при взятии данного перка двумя игроками), только персонажи получают в нотесы не кулстори о совместном времяпрепровождении, а информацию вида: “nick_name” - ваш брат/сестра/батя.

“Жил я тогда у деда, отец мой еще не родился…”
Я за

5 лайков

хорошая сказка, мне тоде нравится

а с этим что не так??

Типа… типа… медиум РП?.. Типа это… на ТАУ?..

Если на ТАУ медиум РП, то тогда на анимусах хард РП :peka:

а что не так лол.

Мне нравится идея с перком “Знакомое лицо”, представь, ставишь в преференсах на вокса - Yes, берёшь этот перк, становишься воксом, и помнишь, как ты бухал с капитаном в баре, а капитан помнит, как он бухал с тобой в баре :joy:

Бля, или у нюкера в памяти стоит, что он развёл на деньги ГСБ :joy:

Или у дионы в памяти стоит, что у неё была эротическая ночка со скреллом из РнД :smirk:

5 лайков