[Suggestions] Перки

шо нет?Договори ответ

Хардкорный дальтонизм онли…

Мне почему-то нравятся только отрицательные квирки. Все положительные выглядят бесполезными, а те, что не бесполезные выглядят как то, что все будут брать для робаста

Крепкая рука.
Вы бьете кулаками сильнее и чаще отправляете врагов в нокаут, но и промахиваетесь гораздо чаще.

1 лайк

есть система промоха?что-то не разу не видел

Борец за НТ - Даёт тебе с самого начала смены два импланта лояльности, броню дедсада, роль генки с положительными обжектани и пульсовым дестроером. Под данным перком можно зайти только за клоуна, а все движения НЕ НА РЕЖИМЕ ХОДЬБЫ будет спавунет под нагами бонан, Стоит 0 перм.

1 лайк

Перк Потерянный родственник - даёт шанс получить совершенно случайную внешность, которая будет соответствовать кому-то из персонала станции, и такую же фамилию. Нейтральный квирк, стоит ноль перм. Пользователь получает право на рассказ истории о том, что “Его мама генокрад 80 уровня, а папа сержант дедсада тайно работающий на федерацию магов”

Синдром ХЕНКА - негативный квирк, который даёт шанс раз в две минуты потерять контроль над персонажем. В это время он хаотично ходит, ползает, постоянно выкрикивает ХОООНК и остальные сообщения котооые можно получить от брейндамага, дизармит всех тех, которые подошли к пасициынту вплотную. Минус два позитивных поинта.

Охх блин!Это же самый годный перк который я видел!Срочно добавляйте!

Положительные:

Здоровое тело

Инфекции будут распространяться медленнее.

Зоркий

Увеличивает дальность, с которой можно разглядывать предметы. Например фотографии, листы с текстом.

Нейтральные

Кровообращение

Все химикаты и токсины будут усваиваться в полтора/два раза быстрее. И в то же время кровотечение может быть сильнее.

Спешащий

Можете только бегать. В принципе на этом всё. Мокрый пол будет вашим злейшим врагом.

Можно еще добавить, что бег при этом на 1.1 раза быстрее.

Почему нейтральный? Да потому, что никто не ходит по стандарту, пока не увидят мокрый пол.

Отрицательные

Неуклюжий

Как если бы у протеза было повреждение - с вероятностью уронить вещь в руке на пол.

Медлительный

Можете только ходить. Не можете бегать. Зато не подскользнётесь на мокром поле.

Дальнозоркий

Будете видеть вблизи плохо, с эффектами как в сварочной маске.

как часто ты видел распостраняющиеся инфекции?

уже есть, как позитивный перк. “Быстрый метаболизм”.

если сделать чтобы на 1.1 раза быстрее - то это уже позитивный перк(я знаю что говорю). пуша очевидон все и так только бегают у нас мало механа чтобы заставлять не бегать

это бы так бесило что я не хочу это вводить и портить людям игру

играй на дионе

Ля, хочу

тебе смешно а всё кроме последнего пункта звучит интересно

я бы хотел не “+1 к дамагу” тип перков а что-то интересное, что в корне меняло бы геймплей. ну или хотя бы чуть-чуть, а не просто бафф/дебафф

эх была бы система скиллов такое бы реализовывалось на раз два…

ну могу тупо спереть монохромию с ТГ

звучит просто скучно и довольно незаметно для игрока

не знаю. а это интересно? просто тыкаешь чаще

не знаю было ли тут это, но

отрицательные перки: зависимость. алкогольная, никотиновая, наркотическая. спейсдраги и лсд есть, но их юзают только ботаники по приколу. а так вообще простор для отыгрыша, поднятие уровня рп и тд.

Мисс Тостя делает механ зависимости. Доделает - можно.

2 лайка

"Самая быстрая рука на диком западе"Я знаю о чем вы подумали,но не.Автоматическая перезарядка?Но это кажется слишком сложно

Закодить - как два пальца об асфальт. Балансно ли? А что если я не хочу перезаряжать, а механ заставляет меня?

Можно добавить иконку в левый верхний угол

Чем это отличается от нажатия на саму пушку магазином?