[Suggestions] Перки

карочи щас пойдут самые нужные сбалансированные перки, каторые я беру когда играю в скайрем.

перк Clumsy Fighter или Неуклюжий Боец - Когда бьёш чувака, выдается другой текст, уникальный для этого перка, вроде - “Кусает за (часть тела)” или “Отвешивает серию подзатыльников в (часть тела) username” ну или если инглиш вершн то: “Username brings down a flurry of inaccurate weak punches and slaps onto Username (часть тела groin например)!” перк возможно добавит один-две новых звуковых сопровождений для ударов, но по факту урон не меняет. перк поможит отыграть персонажей, которые по задумке не слишком прошарены или сильны в боевых искусствах, а так же псевдо-героев. если захотите сделать памагу написать уникальный стритфайтинг стайл для Clumsy Fighter,ов.

Thrifty или более смищное нозвание Cosmo-Jew аноже Бережливый/Космоеврей. начинаеш игру с большим количеством космокредитов на картачки чем далжно быть. и радуешса тем што ты бохатый.

Maraphoner ну или марафониц, позволяет бежать чуть чуть (ну на 5-10 працентикаф) быстреи чем обычные хуманы, и может без кислорода чуть дольши держаца и звать на помощь в наушник, пока погибает. тока астарожна а то таяр сделает супер-сониками.

Granny Boy или Бабушкин Любимчик, начинаеш игру с ожирением от которово можно похудеть, и пачкой пирожков (можна карзинку)-выпечки всякой бабушкиной штобы не растерять форму. и ещё письмо где написано про то как бабушка тебя любит типа “Dear Username, i hope that all of these food will be usefull on you’re job. You must be so hungry from working in open space, so be carefull and eat regullary! podpis - you’re grandma” оч нужный квирьк для всех-всех-всех-всех

Rowdy или дибошир, помогает ломать вещи, и наносить брут-урон вищами каторие в абичних руках немагли бы ево нанести, например избить повара серым джумпсутом, или изрезать руки хирурга документом с пичатью главы пирсонала. тож крута очинь.

ещо есть сикретный перк но он имба
Metagamer которий позволяет использовать мемчеки в диологах знать всё про ролей и нибыть зобаненым, а ещо знать то што тебя обманывают одмены, и говорить о путине в игре

поэтому таки да, эти перки незаменимы и добавят множистфо вазможнастей

6 лайков