[Suggestions] Нужен квас!

Реквестирую квас на кухню! В связи с тем что сейчас лето - квас просто необходим!

У меня всё…

  • Хочу квас…
  • Не хочу квас…
  • Випо ты здоров???

0 голосов

1 лайк

Блин, тоже хочу квас…

Ещё механ кваса нужно закодить

А к квасу можно и окрошку

5 лайков

А к окрошке можно и черешню добавить

Уже закодил чекай

Тебе твоего “компота” мало?

7 лайков

Вот и компот тоже бы хорошо добавить. Яблочный и ягодный! И ещё чтобы можно было делать варенье вместо джема и добавлять его в чай!

ну закодьте это вообще легко.

билд как компот из окрошки, вы еще туда черешню сыпите

1 лайк

У нас теперь нига кодер, так что скидываемся ему на квас и он все что угодно сделает

Ещё нужно запилить карту “огород” и там шахтёры будут воровать черешню и огурцы

Уже давно нужно пилить для станции аддоны или длс, и продавать их, пока не заработаете много денег и не купите место на Е3, что бы делать божественные конференции как у деволвер, а Випо будет типа Кадзимы, со своими идеями про квас

9 лайков

А между тем реально не хватает кваса, а то венички для сауны закодили, а квас и варенья с компотами нет :peka:

5 лайков

И огурцы…

2 лайка

Не знаю, была эта тема шуткой или нет, но если была, то шутка явно вышла из под контроля. Вот ваш квас, короче.


Немного допилю спрайт бочки, и залью ПР. Но было бы идеально если бы кто-нибудь бочку получше нарисовал и под разными углами.

10 лайков

Спасибо.
(10)

Сделайте чтобы когда наливали квас в стакан, его моделька становилась в виде пластмассового стаканчика (ну вы поняли, типа квас из бочки, пластмассовые стаканчики)

8 лайков

И введите новую профу “торговец квасом” и портируйте с ТГ сумку на пузо, что бы собирать мелочь с клиентов

2 лайка

Вы вот шутите я серьёзно реквестировал квас в отдел исследований и разработок, а не в болталку…