Steven Marriman (Technical Assistant). Гриферство систематическое

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#41422 числа 23.05.2021,примерно закончившийся где-то в 21:55 и еще раунд до этого. Так же 22.05.2021 (день назад) тоже был он.

Люди говорят, что он набегал еще до этого неоднократно, видимо не могли написать жалобу, потому что он у них отображался как Unknown

2. Имена присутствовавших администраторов

Mentors — 1
Getup1 Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Steven Marriman (Technical Assistant).

image

Так как он носил свой PDA в рюкзаке, отображается как неизвестный, после обыска сумки обнаружился его PDA
image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГРИФЕРСТВО

Данный индивид в обоих раундах, с их начала, производил кровавую жатву, предварительно сперев инструменты. В чате он не общался совсем. Конкретно я в предыдущем раунде за психиатора увидел как он рыскает по коридору (запомнил его, так как раньше он тоже гриферил в одном и том же, по форме наряда, это розовая маска и песочного цвета балахон, так же он всегда выбирает техникал ассистента), я решил за ним проследить, после чего он в отбытии начал убегать, попутно хренача меня сваркой. Тут его звали MARIO (фамилию не помню), он так же был тех ассистентом. В раунде #41422 я встретился с ним когда он закинул самодельную бомбу-банку в медбей. После этого его поймали и уже его бездыханное тело притащили в медбей.

Люди во время игры, и после нее, говорили, что этот индивид систематически причиняет вред, гриферя их без причины. Я думаю, что он иностранный набегатор. Во время последнего раунда я сообщил ментору про него. Ответа от ментора не последовало.
image
Очень прошу прореагировать как можно оперативнее и разобраться, так как этот индивид портит людям игру уже не первый, да и не второй раз. Его встречали и в раундах до этих.

Прошу тех, кто это читает и видел этого индивида (а таких людей уверен много) написать в комментариях больше информации о нем!

ТОВАРИЩИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ СНАЧАЛА С ТЕМАМИ ДО ЭТОГО, ВОЗМОЖНО ВАШ НАРУШИТЕЛЬ УЖЕ ОТПРАВЛЕН В ПЕРМУ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Он уже в перме, закрывайте.

1 лайк

мне удалить просто?