Starbound (Bilingual)

Люди,помогите,пожалуйста.
Вообщем у меня ХР SP3 и Starbound у меня не запускается,я ждал сорок минут когда она запустится,но всё равно логотип (чёрный экран) Chucklefish.
Что делать?

Ждать фикса или ставить висту/семерку/восьмерку. Оказывается разработчики не парились с поддержкой Хрюшки :slight_smile:

запихнул Starbound в ящик Буду ждать.

Мороженко, тоже древний компьютер?

Чтож у всех манечка пошла на эти 7ки и прочую лабуду, я млин всегда пользовался SP3 и всегда был ей доволен.
Не то что эти багнутыми системами в которой вылетают проблемы, которые просто напросто не решаются.

Веселая бетка, конфочка на 7-8 человек и 2-3 колонии, печально только то, что для развития ОБЯЗАТЕЛЬНО надо искать НПС

“Tiy posted on reddit about the coming update tonight and they are hoping the XP fix will make it tonight.”
Для тех кто не понимает в инглише - разработчик написал что сегодня ночью они надеются выпустить патч-фикс для windows XP

С патчем они облажались пока, но пилят пока.

Уютненько.

Есть немного.

Скачала update 2, выключила 2е ядро из двух, как советовали на форумах, и оно запустилось!
Ура, товарищи!

Сидим себе с Yastark у костра, нормально так сидим. К слову. Небольшой спойлер. На tier 3.2 есть флак-армор колониальной морской пехоты соединенных штатов. Из алиумов.

А также шлем и бронька из 2 дума.

А вообще кто-нибудь дракона завалил?

На налоги

Игра ещё не запускается,но теперь вылезает ошибка,прогресс! ;D Она (ошибка) что-то делает или на неё можно забить?

Ошибка - access violation detected at 0x77c33509 (read address 0) , потом ещё одна вылезает но мне лень её писать

Доброе мороженое: А может написать?
Злое мороженое: Не хочу

Пробуй еще раз запустить, у меня при первом запуске была такая.

Т10 эквипмент. С Бартом сидели правда до семи утра по киеву, но то такое. А еще думали, что будет Т4 на сороковом уровне. Маловато, крочое.

Проблема в том что у меня оно вылезает при каждой попытке запуска

Попробуй отключить ядро(ядра) через процессы, мне один раз помогло. Главное успеть до того как игра начнет загружать лого.

Бля пасаны, я поднялся