Starbound (Bilingual)

Я буду либо Айсом Кремом,человеком-химиком,либо Эваром Мергеном,авианином-охотником

Не хотелось бы разрушать ваши розовые мечты, но наобещано так много что с вероятностью 90% выйдет ПШИК… Так было с fable, так было с es oblivion, так было со spore, с rift, с mortal, и еще кучей других игр, так будет с вашим новым Мессией. Увы.

Что дешевле?Предзаказ или релиз?

Фатализм сосет.
[me=Frecuentador del cabaret oscuro]поправил розовые очки[/me]

СЕГОДНЯ БЕТА ВЫХОДИТ ЖЕ

Полномасштабный релиз беты в 10 вечера МСК! Добавляемся ко мне в скайпик bartnixonbartolomio, мы собираем конфу наших игроков.

Ряд летсплейщиков получил ранний доступ, так что провала не будет - ибо и так уже известно всё что с этим связано: а именно то что сырая Бетка уже охренительна.

Кто хочет играть посмотрите это - превосходный летсплейный туториал с угарным юмором.

П.С. Кстати Spore охрененная игрушка.

Да, впечатляет. CC13 в утиль?

А спора - скучнейшее примитивное поделие, за исключением редактора и микробного этапа

ССка просто временно отойдёт на задний план, потому что Старбаунд вряд ли дотянет до её уровня. Но это будет что то новое, что то более или менее оригинальное. Хотя бы потому что там не будет ограничения по действиям. Хочешь основать свою корпорацию? Построить город? Колонизировать планету? Залезть в мех и уничтожать всё на своём пути? Написать книгу, или играть на музыкальных инструментах (там кстати почти как в ССочке - буквы прописывать, можно будет эти же ноты переработать под Старбаунд)… Я даже не знаю собственно где граница. Авторы старались не раскрывать абсолютно все фичи игры, так что поиграем - увидим.

А создатели споры обещали полный симулятор эволюции с неограниченными возможностями, например постройкой вокруг планеты защитного купола на поздних этапах. А что получилось? 4 никак не связанных между собой игры: микробный пакман, примитивная аркада на суше, примитивная и скучная ртс, затянутый, скучный и бессмыссленный космический этап.
Посмотрим. В летсплее интереснее классическое английское произношение ведущего и дружеская перебранка летсплейщиков в стиле радио шоу 80-90x, чем то что происходит на экране. А происходит там обычная террария с высадкой из космоса. Да, круто, но мы это уже видели :slight_smile:

Ждем СС13 на новом двигле.

По сути да, это клон Террарии с уклоном на научную фантастику. Однако Старбаунд в разы лучше Террарии В этом месте у фанатов Террарии наступает баттхерт ибо: В Старбаунде рандомно всё, начиная от травы и деревьев, ландшафтов, типов планет и рандомных монстров, что сильно отличается от Террарии где всё быстренько изучил и привык к этому. Второе сильное отличие - это кастомизация персонажа и НПЦ, семь игровых рас, и куча вариантов для их визуализации, у каждой расы есть свои не менее рандомные НПЦ, и у каждой расы по 600+ вариантов диалогов. Третье сильное отличие - это сюжетность. При выборе расы, будет показана катсценка, которая рассказывает как наш герой оказался в космосе, рассказывает бэкстори расы, а затем начинаются квесты квесты квесты… Четвертое сильное отличие - авторы пообещали что после полного релиза, они как минимум год не отойдут от разработки, и будут производить постоянные обновления с кучей фич, а когда отойдут, то оставят компетентных модеров, которые будут следить за игрой после этого. Пятое это скорее не отличие а как плюшка - Старбаунд написан на Lua что позволит самим игрокам создавать моды, от сообщества будут тонны всяких модификаций, которые будут добавлять в игру всё что угодно.

Для тех кто сомневается в игре - в ближайшее время после релиза, наши родные пираты в лёгкую взломают игру и выложат её на торренты. Так что сможете поиграть, и подумать стоит ли брать лицензию.

Надеюсь, моих трёх гигабайтов хватит с 1200 оперативкой и NVIDIA GeForce 6100

я с вами, ребят. правда, не сразу, а когда более стабильная бетка выйдет (хотя бы второй этап), ибо сохранения первого этапа скорее всего слетать будут

А еще регулярные баги и кривоватости в коде как в террке.Помним как запекались при попытки отследить багованый грифинг.

Хотя старбоунд уже выигрывает у террки.Атмосферностью.Чего только стоит тема Новакидов.Сразу вспоминается “Светлячок” и Серенити.Да и различных интерьерных плюх там сотни.А для меня как для любителя обмазыватся бочками это хорошо.Да и в конце то концов.Это космос!

Понеслась! И опять же, добавляйтесь в скайп, нас уже 8 человек. Если так дело пойдёт, может свой сервер забабахаем.

Внимание. Под спойлером находится пукан Голубя. Открывайте, только если на вас есть биосьюит и всякая хуита.

БЛЯ БЛЯ БЛЯ Я КУПИЛ ЭТОТ СТАРБАУНД ЗА НЕСКОЛЬКО ЕБАННЫХ ДОЛЛАРОВ А ЭТА ХУИТА У МЕНЯ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ААААААААА СУКА ПИДОРАС СКАЧАЛАСЬ ЗА 15 МИНУТ А НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ АААААА КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЕБАННУЮ ХУЙНЮ ПИЗДУ ЕБАННУЮ ДААДАДАДАДПАПОАПОАДПДОАПОАПО ОА ПА ЕБАШИМ АПЛОАДЛВА ТКГИМ АПЛОАД ЕБАШИМ АВАВАЩЫВЛАЫВЛДПАВЛДРИЛДРЛПЛАПАПАААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

У Зида тоже не запустилось. Но у остальных офигенно. В общем нашли заброшенную лабораторию, пытаемся вырваться из солнечной системы Альфа Длинный номер здесь. Одновременно нас было 7 человек на одном корабле. Жесть. Но фана много. Особенно доставляют что даже самые няшные создания пытаются откусить тебе голову.

Глянул я тут в стим, а она там 300 рублей стоит. Избежал батхерта не оформив пердзаказ. Поиграю в пиратку и скорее всего куплю.