Спидраннинг SS13

Всем привет. Недавно ко мне в голову пришла идея спидранить ССку. Как может показаться сначала, это выглядит бессмысленным, так как спидраннинг подразумевает достижение определённой цели, но какая цель СС13? Ни для кого не секрет, что в СС можно делать почти что угодно, поэтому, следовательно и спидранить можно что угодно. В интернете я нашёл несколько видео где люди на скорость пытаются украсть запасную карту капитана, вот и я решил спидранить именно эту дисциплину.

Поскольку в интернете нет определённых правил спидранинга ССки, то я воспользуюсь честью выдумать эти правила самостоятельно.
И так, вот они, правила для спидрана на кражу карты капитана:

  • Игрок должен играть за технического ассистента (Technical Assistant)
  • Отсчёт времени начинается с момента первого ввода в игру (перемещение, клик, вербы)
  • Отсчёт времени заканчивается на моменте взятия карты и игроком
  • Игроку можно использовать только вербы со вкладки IC, а таже Restart и Start Now
  • Спидран должен проходить на последней версии билда (билд таукети) без модификаций.
  • Раннер должен быть единственным игроком на сервере.

Вот моё прохождение:


Моё время примерно равно 1:31, кто сможет быстрее – отправляйте сюда свои видео.

И да, не стоит судить о моём отношении к игре исходя из этой темы.

1 лайк

Изоляционки лутать - слишком много секунд терять. 1-3 раза и тебе повезет подобрать провода без них. Таяра по идее быстрее добегут до капитанской, можно попробовать покрутить лоадаут очки и конечности. А еще только на ассистентах спидранить такое себе, потому что химик может поспорить по скорости спидрана думаю, главное не на капитане/хопе/главах. А вообще скучно, потому что опций не так много, задания должны быть сложнее

1 лайк

У очередного фрика на форуме случился приступ вниманиеблядства. Проходим мимо

Да, с изоляционками долго. Буду пробовать теперь без них. Насчёт ксеноты не знаю, я не в курсе как её на локалке выдать. Конечности бонусов не дадут, в лоудауте ничего полезного не видел. По профам конкретной в этой дисциплине быстрее ассистента может быть, наверное, только КМ или грузчик.

Можно залутать эту карту без угрозы получить ток с 2-мя инструментами.

идея для спидранинга = играя за techincal assistent заробустить до крита другого члена экипажа

По профам конкретной в этой дисциплине быстрее ассистента может быть, наверное, только КМ или грузчик.
Я попробовал, химик справляется вполне спокойно за 56 секунд, без подготовки и с фейлами по кликам. Это при том, что я не придумал пока способ поджечь термит быстрее, чем сваркой из евы. Давно пора запилить поджигание зажигалкой из лоадаута, бесспорно. Тогда вообще в секунд 35 уложишься. Остальным профам до этого далеко, кроме хопа, боргов и может пары других P.S. Я не брал кота и не проверял, не дает ли обувь из лоадаута бонус к мувспиду.

На локалке то каждый может, а ты попробуй на сервере