Сраный человек из латекса

Сейчас модно жаловаться на режимы, или че?

Сейчас модно жаловаться в принципе.

3 лайка

Считается ли за жалование то, что я говорил о проблемах ниндзи как режима ещё года два назад?

Хотя, наверное, сам дам положительный ответ на свой вопрос и пожалуюсь ещё, что космонавтики не замечают говно, пока сами вдоволь не нахлебаются.

3 лайка

Пхах, перелом грудака нинже нихуя не делает, так как его костюм убирает дебафы сломанных костей

Мне очень не нравится идея выпила режима, так как их и так очень мало. Может лучше ужесточить правила для нинжи? Может добавить в правила для него какое-нибудь космобусидо, а за его несоблюдение делать бвоньк?

3 лайка

Я повстречал нинжу в раунде и теперь хочу чтобы его ионка станила

Сложилось из-за того, что нинжа изначально был ролью охотником на ролей

Да были роли в наше время,
Не то что нынешнее племя:
Триторы - не вы!

2 лайка

Да ну, ниндзя ван лав, наверное самая интересная роль. За него столько возможностей, я все жду когда я смогу за него скооперироватся с другими антагами и почему и в выполнении их целей путем саботажа станции (нет, не убийствами всего состава СБ, а вырубанием двигателя и взломом ИИ например). Может просто стоит дать ему цели всегда на антагов, а второму цель на защиту этого антага? И пихнуть их в микс режимы (о которых в пиаре киборга написано), где они будут выступать вторым антагом или лоялистом. И в догонку ввести бусидо, которого они свято придерживаются как имплантированные. Слишком большой потенциал у роли чтобы её просто выпиливать. Лучше даже вайтлист на него сделать чем просто убирать. Иначе частота его появления будет равно частоте появления ударного отряда синдиката, который я за свои 40к минут видел 0 раз.
Да и не всегда ниндзя всех выпиливает, часто бывает что его (как и того же мага) сливают при первой встрече, это ведь зависит от игрока на нем.
P.S. а еще ему нужны горячие клавиши на телепорт и худ на способности, потому что во вкладках вверху переключать не очень удобно.

2 лайка

Всем нафиг не усрался вайтлист и разработка бусидо ради какой-то одиночной роли. Проще выпилить, и это хорошо.

Если надо будет, я сам могу написать бусидо. Я бы еще что ни будь предложил, но кодить ничего я не умею.

1 лайк

Напиши, лишним не будет. У нас только какие-то обрывки лора про ниндзю и ничего толкового вообще нет.

Ниндзю выпиливают, лор не нужен.

Выпиливают его как отдельный режим в секрете.
Пока что, вроде бы, остается он в качестве рандомного ивента в раунде и всегда его можно заспавнить педально.

когда увидим на сервере?

скоро увидим

2 лайка

О да блять, не можем в код - будем писать на вики кодекс чести. Помню как когда-то давно Блэйзер предлагал написать кодекс честа ящурам, чтобы по масти ролеплейной было. Графомания не поможет, только расширит повод для срачей, аля: Поступил ли данный игрок на нинже по понятиям?

2 лайка

Можно в коде вырезать нинжу или дать ему каламзи, круто будет и это сделать могут

Классно-классно.