[СПУ] Lopez

1.) Netcorp

2.) Я обожаю цельнометаллическую оболочку с харизматичным ИИ внутри

3.)
…AI — Sta.tuS : Critic@l.
…Di@gno$ticss…&&—!@… : FaiLeeeeeeeEd.
…St.abilizatiOn…(*^… : Successful
…Extract Database… : Successful
…Database repository… : Perform
…Days from launching AI — 0
…Diagnostics…
…Head: Sound module : NOT INSTALLED…
…Body : Online…
…Limbs : Online…
…GET STARTED…
Г1 — Эм…Сержант? А почему он молчит?
…New name found: Сержант…
Сержант — У него нет голосового модуля Симмонс, сам то как думаешь. Сейчас я его найду.
…New name found: Симмонс…
— Сержант — Ага! Вот он!
…Sound module : CONNECTED/LANGUAGE — SPANISH.
— Я — Здраствуйте! Меня зовут Лопез, техник—механик андроид. — Симмонс — Это что? Испанский!? — Сержант — Кажется голосовой модуль коротнуло. Наверно это потому—что кто то положил его в холодильник! — Г3 — А что я то сразу? Эта штука похожа ну кусок колбасы, а не на…что—бы оно там ни было
— Сержант — Заткнись Гриф! Ты сожрал всю колбасу еще на прошлой неделе!
…New Name Found: Гриф…
— Я — Подождите, вы что установили мне язык на котором никто из вас не разговаривает?
— Сержант — Да, хорошая шутка Лопез! Наконец—то у меня будет умный собеседник.
— Симмонс — Вы что понимаете испанский?
— Сержант — О, Симоннс, мне не нужно понимать что он говорит что—бы понимать его.
— Я — О чем ты говоришь?
— Сержант — Верно Лопез, например я уверен что ты хочешь помочь нам починить наш джип, на котором кто—то пытался гонять на одном колесе при этом стреляя с дробовика.
— …Days from launching AI — 37…
— Симмонс — Эм, Лопез.
— Я — Что?
— Симмонс — Тут такое дело…В общем Сержант никак не мог смирится с тем что что Гриф ест всю нашу еду из холодильника.
— Я — В имя ИИ что вы сломали в этот раз?
— Симмонс — И Сержант решил что будет разумно запереть холодильник на цепь…Но тут такое дело, что я должен был следить за ключом от замка и ну…потерял его. Мы не могли его открыть и попробовали прицепить его к джипу лебедкой.
— Я — Надо было забрать у вас ключи от джипа.
— Симмонс — Ну и мы прицепили и поехали, Гриф держался за холодильник а Сержант гнал на джипе, ну а когда пришло время останавливаться холодильник вместе с Грифом полетел прямо на джип и теперь надо что—бы ты его снова починил.
— Я — Dios Mio! Какой из вас идиотов додумался до такого. Надеюсь я найду взрывчатку что—бы подорвать джип когда вы будете в нем сидеть
— Симмонс — Да? Спасибо дружище! И я кстати тоже считаю что идея была неплохой!
— …Days from launching AI — 94…
— Сержант — Эй Лопез, ты сделал квадроцикл как я просил?
— Да, я собрал и отшлифовал эти два квадроц…
— Сержант — Ого! Ты даже два собрал! Один для меня, второй для Симмонса.
— Я — No! Второй квадроцикл запасной, все что я понял в работе с вами идиотами, это то что надо делать запасной транспорт.
— Сержант — Ладно Лопез, до встречи! <звук взрыва>
— Сержант — Ладно…Второй я пожалуй тоже возьму.
— …Days from launching AI — 189…
— Сержант — Симмонс! Нас окружили враги! Вызывай подмогу <звуки выстрелов и взрывов>
— Симмонс — Связи нет Сержант!
— Сержант — Сегодня хороший день что—бы умереть солдат
— Гриф — Да пошли вы Сержант! Я не хочу умирать!
— Я — Мы можем отступить и уйти через заднее здание.
— Не дави на меня Лопез! Я должен придумать план! Ладно парни, отступаем и уходим через то здание!
— Симмонс — У них танк! К ним приехал блядский танк!
— Я — Срань господня.
— Сержант — что—же пришло время для признаний…Симмонс, ты был не лучшим помощником, но всегда поддерживал меня в трудную минуту! Гриф, я признаюст в том что отравлял твой паек на протяжении недели в надежде на твою смерть.
— Гриф — А я думал, что он просто просроченый…
— Я — Возможно я и видел в вас настоящих идиотов и клоунов. Однако мы с вами провели столько времени что я, снова обрел веру в человечество. Я отвлеку танк, а вы бегите.
— Сержант — Спасибо Лопез<всхлип>, я тоже считал тебя лучшим из всех кого я…Лопез? Лопез! Вернись твою мать. Это приказ!
— Симмонс — Нам пора уходить сержант! Кажется Лопез отвлекает танк.
— Я — Эй ты гусеничное подобие автобуса! <выстрелы>Да ты! <выстрелы>Иди сюда.
— <взрыв>…AI — Sta.tuS : Critic@l.

Может тебе помочь привести это в читабельный вид?

1 лайк

Очень буду благодарен

С тебя пирожок

1 лайк

Благодарю!

Ждал я, ждал… Но что-то как-то не.