[СПУ]- Indji Wois

  1. Werewolf123
  2. Мне нравится тематика андройдов и искусственной жизни в целом, хотелось бы попробовать роль СПУ.

[Инициализирован протокол активации]
-Модуль СПУ активен. Присвоение личностных особенностей.
-Дальнейшее наименование модуля - Инджи Войс.
-Перенос памяти из органического носителя.
-Перенос успешен, установка языкового модуля.
-Установка завершена “Добро пожаловать в новую оболочку, Инджи.”

Непонятные ощущения, слишком яркий свет, и нет чувствительности конечностей…
“Что произошло?” “Все нормально, ты жив, а остальном скоро разберешься, давай, пошли отсюда.”
Я узнал этот голос, хоть и искаженный динамиками скафандра а затем и моими “ушами” - Майлз Кроу, мой напарник по научной работе. Зрение понемногу пришло в норму, и я наконец осознал, что произошло, вспомнил нашу последнюю экспедицию на SCS-45 - заброшенную станцию кибернетизации. По прибытию наша группа разделилась на 2 пары, я и Майлз как всегда были за одно, нам предстояло осмотреть цех производства готовых СМУ, таких, как я…
Пока мы шли по коридорам, я пытался выпытать у Майлза как и зачем он переместил мое сознание в эту установку.
“Я не буду говорить сверх меры, память о… Том происшествии специально заблокирована, ты же изучал технологию Переноса.”
“Значит, я умер,странно что еще с ума не сошел. Спасибо, что вернул меня хотя бы к подобию жизни!”
“А ну не дрейфь, Инджи! Смотри на вещи с другой стороны, тебе теперь не надо есть, а вот я скоро сдохну с голоду. Идем на корабль, наших я уже оповестил.”
По дороге на “Гроздь”, так назывался наш корабль типа “Поисковик”, я привыкал к новым ощущениям. Открытием стало то, то теперь в темноте я видел не хуже, чем когда-то на свету, а то и лучше, потому как визуальное приближение, в купе с занесенным мне в “память” перечнем всевозможных деталей, делали распознавание объектов делом простым.
На корабле нас встретили тепло, хоть и настороженно. Линди и Нул’дар были рады видеть нас живыми, по крайней мере Майлза.
“Инджи теперь теперь блестит.” - Нул’дар как всегда был неунывающим, что не странно для Таяра.
“Жаль, что я не могу смеяться, хотя эмоциональный модуль в порядке.”
“Я загрузил в тебя только базовые программы, языки, и твою память, нам надо было быстро уходить.” - Майлз уже снял скафандр и говорил из каюты.
“Ничего! Прилетим на Базу, и я догружу в тебя недостающее, а может еще чего, если захочешь!” - Линди развернулась в кресле пилота и сочувственно взглянула на меня.
" Спасибо, ребята, все же хорошая у меня команда. Майлз, так что нас торопило, не то ли что убило мое прошлое тело?"
“Прошлое тело? Уже почувствовал себя настоящим СПУ? Это были охранные роботы, они загнали нас в цех, а ты получил импульс в грудь, скафандры не боевые, удар не держат, так что… Черт, это было ужасно!” - видно было, что Майлз не слабо перенервничал.
“В любом случае огромное тебе спасибо, дружище.”
“Как бы мы явились на ЦентКом без руководителя группы?” - чувство юмора Нул’дара распространялось и на обстоятельства моей смерти.
Ребята сели перекусить, пока “Гроздь” конденсировала энергию для прыжка. Я же пошел зарядиться от ботового генератора,к счастью, как это делать знает любой СПУ.
По прибытию на ЦентКом мы удивили все группы своим видом : СПУ в костюме главы исследовательской группы, Майлз с импульсной пушкой на перевес, и еле сдерживающие смех Линди с Нул’даром.
“Ну что ж, Инджи, вижу тебе уже загрузили все, что необходимо в твоей работе, но хотелось бы знать что.” - Наш босс, имя которого никому из нас знать не положено как всегда общался со мной через модулятор голоса.
“Знания об исследованиях, координаты наших станций в этом секторе, основы электроники и инженерии, а так же курс владения оружием, дабы такое не повторилось.”
“Очень хорошо, очень, но, видишь ли, я не могу отправлять на исследования СПУ, ничего личного. Вместо этого мы определим тебя на одну перспективную станцию, там пригодятся твои знания и новые возможности, забирай направление в главном офисе.”
“Хорошо, вы - босс, я только попрощаюсь с ребятами.”
“Да, конечно, удачи на новом месте.” - босс как всегда отключился внезапно.
Ребята были расстроены, но приняли решение командования. И вот, спустя 2 часа я уже ожидал шаттл на NSS"Исход" - мое новое место работы.

[СПУ]

Если не сложно, объясните причину отказа. А за одно, почему на вики не указано, за каких ксеносов возможно играть в принципе.

СПУ еще не до конца доработаны. Так что возможность играть за них открывается только тем, кто прошел в вайт на всех остальных ксеносов. Так что пиши на котов/ящеров/скреллов.

Спасибо за пояснение, буду писать…

Так что пиши на котов/ящеров/скреллов/деревьев.
Fixed.

А еще можно запилиться в вайт на Сигму и там поиграть за позитронников - на Сигме вайтлиста нету как на другие расы, так и на глав. Правда, чаще всего играть будешь сам с собой, но это уже другая история

Играть с самим с собой, это почти мастурбация.