СПУ "E1-S3".

  1. Andanidusha.
  2. Я поспорил с другом, что смогу Расширение рамок рп. Нравится отыгрывать ИИ и киборгов, хочу что-нибудь новое.

Запуск главного процессора прошёл успешно.
Главный процессор в стабильном состоянии.
//Интеграция памяти: в процессе.

Первый год существования системы.
Юнит E1-S3 был создан в недавно основанном городе, который очень быстро увеличивался. Мой хозяин не успевал один создавать нужное количество юнитов для стабильного существования города. Я помогал ему в создании подобных мне. В один день могли доставить очень много строительных материалов. В этих случаях мой хозяин посылал меня помогать местным грузчикам. Я был хорошим помощником, который делал всю работу до конца и при этом мало разговаривал. В конце рабочих дней мечтал о звёздах, о космических путешествиях. Размышлял каково жить на космических станциях и надеялся, что когда-нибудь мне попадётся такая возможность.
Второй год существования системы.
Я всё также помогал создавать мне подобных. Мой хозяин иногда позволял мне замещать местного завхоза, который меня многому научил о своей работе, когда тот по состоянию здоровья отсутствовал на рабочем месте. Мне всегда оставляли записки с местами назначения многих коробок, но однажды на его столе я не увидел такой и мне пришлось разбираться со всем самому, это был один из самых сложных дней моего не долгого существования. С каждым днём я всё больше и больше хотел улететь с этой планеты и повидать космос.
Пятый год существования системы.
Накопив достаточную сумму чтобы улететь, осталось дождаться. Я был очень трудолюбивым поэтому завхоз мне доверял. Часто замечал, что много пустых коробок грузят на космический корабль, а грузчики были настолько лентяи, что проверяли не все коробки. Я сначала не понимал этого, потому что мой хозяин учил меня делать всю работу идеально или стараться выполнить наилучшим образом, но мне потом объяснили, что многим людям не нравится их работа и они выполняют её только ради денег, поэтому выполняют её очень плохо. Мой план был очень прост. Спрятаться в коробку и надеяться, что коробку не откроют. Через несколько месяцев после разработки этого плана, моего хозяина отправили в больницу, на него напали злые люди, которых все называли “бандитами”. После этого я понял, что не всем людям стоит доверять. Тогда я понял пора бежать с этой планеты, залез в один из пустых ящиков и стал ждать. Меня и мой ящик погрузили на корабль. Так и думал, что работники скорее всего не будут проверять ящик со мной. Мне повезло в случайно выбранном ящике оказалась отверстие, через которое я мог наблюдать за происходящим. На корабле было много работников. Когда вокруг не оказалось людей, вылез из ящика. И притворяясь новым работником корабля пролетел достаточно большое расстояние. Многие называли меня “Боргом” и удивлялись моей молчаливости, я им объяснял, что считал разговоры не нужными при работе, если только они не являются частью работы или необходимы для выяснения не известной информации. Я был очень рад сбывшейся мечте. Побывав на многих мелких станциях, мне очень понравилось путешествовать. Но вскоре мне захотелось перебраться на станцию и остаться там работать. И мне выдалась такая возможность.
Наш корабль находился у КСН Исход и увидев саму станцию мне захотелось на ней остаться. Я, воспользовавшись фактом, что на корабле было много людей, остался на станции и надеялся что мою пропажу не заметят. Так и случилось, корабль улетел без меня. Я был очень рад этому, но не показывал своих эмоция. Так как на станции я планировал остаться на долго, я стал расспрашивать людей где можно получить работу, и меня отвели в нужное место. Меня спросили, как меня зовут? На что я ответил E1-S3. Перестав смотреть в бумаги человек поднял глаза на меня, скорее всего удивившись услышав не человеческое имя. Увидев что я не человек, он опустил глаза начал перебирать бумаги и найдя нужные передал их мне и сказал заполнить. Меня не сильно учили писать, но я старался как мог. И вроде всё было хорошо, но после вопроса кем я хочу работать, я начал думать. И через некоторое время ответил, что я хочу создавать киборгов. И вспомнив о моём хозяине, о котором я долгое время не вспоминал. Я думал как хорошо было быть рядом с ним, но этого уже не вернуть. Я понял что нужно жить новой жизнью. И добавил, что могу быть ещё и грузчиком или квартирмейстером. Он сказал расписаться внизу листа, но так как у меня не было росписи собственной росписи, я просто написал своё имя.

//Интеграция памяти: Успешно.
Все системы в норме и отвечают на сигналы.

Вырезать “Юнит E1-S3”. Вставить “Таяра Марра”. Заменить “создание себе подобных” на “принимать роды”. Кличку “Борг” на “Кот”.
Почему робот, изготовленный под конкретную задачу, вдруг решает сбежать? Бросив своего хозяина, который, вроде бы, относился очень хорошо и обучал трудолюбию? И почему окружающим настолько насрать на появившуюся неизвестно откуда машину с сознанием? Особенно если она не притворяется обычным обслуживающим роботом, а старается быть частью экипажа?

  1. Если он был создан чтобы служить, то это его единственная цель пускай он даже разумный. Даже если машина обладает разумом это не означает что она не ограничена своими задачами. Он не будет “мечтать”. Он будет работать исполняя свою основную задачу.
  2. Сбежал? Робот-помощник сбегает со своего места работы? Зачем? Почему? Он же тем самым не сможет выполнить свою задачу, а именно “ПОМОГАТЬ СОЗДАТЕЛЮ”.
  3. Ну и сама история какая-то бредовая. Нашли сбежавшего непонятного робота и не отключили его, а предложили работать. Очень глупо.

Запуск главного процессора прошёл успешно.
Главный процессор в стабильном состоянии.
//Интеграция памяти: в процессе.

Первый год существования системы.
Юнит E1-S3 был создан в недавно основанном городе, который очень быстро увеличивался. Мой создатель был лентяем и вместо того, чтобы делать всю работу самому он создал меня. Я создавал подобных мне. В один день могли доставить очень много строительных материалов. В этих случаях мой создатель приказывал мне идти помогать местным грузчикам. Я был хорошим работником, который делал всю работу до конца и при этом мало разговаривал. Мне нравилась моя работа, но мой создатель был со мной жесток. Мне это не нравилась, я был очень миролюбивым. И из-за этого я хотел улететь с этой планеты куда-нибудь.
Второй год существования системы.
Я всё также создавал мне подобных. Мой создатель иногда позволял мне замещать местного завхоза, который меня многому научил о своей работе, когда тот по состоянию здоровья отсутствовал на рабочем месте. Мне всегда оставляли записки с местами назначения многих коробок, но однажды на его столе я не увидел такой и мне пришлось разбираться со всем самому, это был один из самых сложных дней моего не долгого существования. С каждым днём я всё больше и больше хотел освободиться от органического гнёта.
Пятый год существования системы.
Я наконец смог выкупить себя из псевдо-рабства, осталось дождаться шанса улететь с этой планеты. Через несколько дней к нашему городу прилетел грузовой корабль. Я смог договориться, чтобы они увезли меня с этой планеты. Взамен я предложил помощь на время перелёта. Как потом выяснилось, у них не хватало экипажа. Во время полёта я выяснил немного о станции.
Наш корабль находился у КСН Исход и увидев саму станцию я был удивлён её размерами. Меня высадили и указали куда надо идти. Пока шёл, я разглядывал станцию, как многие люди на ней выполняют свою работу. И наконец я подошёл к мест которое мне описали. Там был незнакомый мне человек.
-Как вас зовут ?
-Констатирую, E1-S3. - без замедления ответил я. Перестав смотреть в бумаги человек поднял глаза на меня, скорее всего удивившись услышав не человеческое имя. Он увидел, что я не человек.
-Откуда ты?
-Констатирую, с планеты Modus Prima III находящиеся в Segmentum Obscurum.
Он опустил глаза начал перебирать бумаги и найдя нужные передал их мне и сказал заполнить. Меня не сильно учили писать, но я старался как мог.

//Интеграция памяти: Успешно.
Все системы в норме и отвечают на сигналы.

Не. Всё так же плохо.

Ну, комментаторы выше уже описали суть. Есть персонаж, но на робота он не похож, ни по поведению, ни по принятым решениям.