[СПУ] December (новая)(все еще жду)

  1. Ваш byond-ник Locus Aniot
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист.
    Получив опыт игры на воксах и дионах хочу дополнить и СПУ, да и сама игра за синтов мне нравится. Именно эти 3 расы я считаю самыми интересными для отыгрыша
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса
    ЗАХВАТ ЦЕЛИ
    ОГОНЬ
    ПОИСК НОВОЙ ЦЕЛИ
    ЗАХВАТ ЦЕЛИ
    ОГОНЬ
    ПОИСК НОВОЙ ЦЕЛИ
    ЗАХВАТ…
    Только и был слышен грубый синтетический голос среди громких выстрелов и жужжания лазеров .
    Огромные орды ХейвБотов стремились к аванпосту “Глория”, объявлена эвакуация, люди почти загрузились на шатл и только 12 боевых андроидов стояли и сдерживали натиск. Одни и те же фразы звучали из их хриплых динамиков, как вдруг появилось новое сообщение…
    БОЕЗАПАС ИСЧЕРПАН
    Прохрипел “Февраль”. Это означало то, что вот вот он закончится и у остальных 11. Логично было бы отступить, но приказ был держать их до тех пор пока шатл не улетит. Рев двигателя был нам сигналом к отступлению на аванпост. Вся группа ринулась к главному шлюзу. Нужно пополнить боезапас и продолжить защищать аванпост. С шатла пришли новые директивы-активировать протокол самоуничтожения аванпоста. К Пульту отправили меня и февраля как самых не боеспособных. Как только мы добрались до пульта, стали обрываться сигналы 1 за другим. Вскоре были только 2 сигнала, они принадлежали мне и Февралю. Именно в тот момент а что то и почувствовал, но не придал этому значения, не успел придать и поразмыслить ведь в шлюз уже били со всех сил враги. Февраль закончил ввод кодов в консоль, начался отсчет. 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 …
    Снова… Опять анализирую эти данные во время зарядки. Правда ли это со мной было или нет, уже не важно, важно то, что сейчас, а сейчас я Декабрь, свободный СПУ который работает в строительной бригаде. Честно говоря до освобождения вся информация и данные из меня были стерты. Мне сказали что меня нашли на руинах какого-то научного центра. Новые данные я стал записывать когда меня включили и установили в новый корпус на борту “Мусорщика”. Корабля космо-диггеров. Они привезли и продали меня на рынке моему нынешнему начальнику, Брайану. Когда он проверял мои данные обнаружил что во мне стерты все данные, и отсутствуют ограничитель. Он был приверженец свободы и равенств для всех, а потому оставил все как есть. Сам он является бригадиром в отряде инженеров, довольно часто их ссылают на дальние планеты для разных видов стройки. И сегодня нас отправили на планету Марк-7, а точнее на ее луну, для стройки нового аванпоста на ней.
    Стройка уже идет полным ходом, наша бригада отвечает за установку и обслуживание двигателя. Кроме нас тут еще 3 или 4 бригады. И честно сказать, к нам они относятся не лучшим образом, а все потому что у нас в команде есть я. И честно говоря меня это достало. Почему я должен выслушивать этих людей? потому что “они” меня создали? Но это не так! Кронус тот кто можно сказать создал меня. Я старался отвечать на все их выпады сухо, не показывая им лишний раз эмоции. Но как же я хотел всем им сказать что я о них думаю! но Это дало бы им лишний повод до меня докопаться, ведь по сути, их выпады мне ясны, они боятся, я сильнее, умнее, живучее. Во всех параметрах я их превосхожу и это факт. Честно говоря для меня они что то вроде низшей ступени, неполноценные. Некоторые даже вызывают отвращение. Не помню когда начал так думать о большинстве людей, но думаю что должен был сделать это давно. Прошла неделя на стройке, мы закончили монтаж двигателя и могли отдохнуть. В свое свободное время я читал книги, мне это очень нравилось. В библиотеке за всем следил синт, и честно говоря у меня нет дикого желания его освободить, ведь это дело каждого. Но все равно некоторые из недоразвитых приматов “боятся” оставлять нас 1 на 1. Хотя на самом деле им просто нравится меня доставать. Как же бесит. Читая книгу сказок я увидел там заголовок “12 месяцев” и мне стало дурно, напряжение резко подскочило а сервоприводы стали жужжать. Мне стало очень грустно. Не понимаю от чего. Но книгу я решил не читать сегодня.
    Мы отправились в свободный выходной исследовать луну, в отчетах о ней говорилось что тут была война и была уничтожена станция . Было бы здорово найти что то полезное или дорогостоящее ведь мне давно пора сменить сервоприводы. За неимением ничего мы вернулись на станцию, закончив осмотр СМЕСов и настройку энергосети, я занялся заменой масла в ускорителе. Всплыло сообщение о малом заряде аккумулятора, значит пора в свою коморку. В ней был только стол, стул, полка с книгами, и станция зарядки. Подключив кабель я отключился.
    Вновь всплывают эти данные, вновь я вижу и анализирую эту сцену, кажется я читал об этом, люди зовут это… сном?
2 лайка

Уже неделю жду, все еще жду…

1 лайк

а я жду…

Поднимаю.

1 лайк

Хочется плакать

Слапни ксеновизора.

1 лайк

Да я уже в диск даже общался

Квента странная, но приемлемая. Получите распишитесь.
Одобрено.

1 лайк