[СПУ] Четвёртая попытка... DAL

  1. morroxd
  2. Интересная раса, а так это чётвертая квента которую я пишу после отклонения третьей.
  3. (И круг повторяется… В этот раз по частям я не буду разбирать.)

Где-то в далекой, далёкой галактике… А хотя кому я это говорю? События происходили на Венере, планете, население который ненавидит СПУ.

Правда, они потом будут потом происходить на Венере (или же никогда), а сейчас…

Марс, отделение Компании Haysen Industries, которая специализируется на роботехнике.

Богач, под именем и фамилией Джером ККери с Марса, решил неразумно вложить свои деньги в СПУ. А ведь стоят они недешёво. ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но, заказ был радостно принят. Вскоре создали DAL-а. Самого обычного СПУ самой обычной модели.

Карго Шаттл Компании доставил DAL-а к месту жительства Джерома. Вскоре, Джером его включил, в гостинной.

Системы были запущены.

Процедура включения была запущена… Процедура закончена. (о да, типо крутые процедуры…)

  • Проснись и пой, - сказал Джером ККери DAL-у, - Ведь ты теперь будешь работать на меня. А точнее на мой дом.

  • Так точно, так точно. - ответил собственно, DAL.

  • Я для тебя даже форму, - Джером показал на форму охраны особняка семейства ККери, чёрно-красная раскраска, давшая форме отличный дизайн, - Подготовил.

  • Мне нужно одеть “форму”?

  • Да, нужно.

  • Хорошо. - DAL начал одевать форму. Неожиданно, да? Одевал он её под стиль особняка, а точнее ЭЛЕГАНТНО.

  • Ты бы пока осмотрелся. - отправил Джером DAL-а на осмотр особняка.

А особняк то был дорогой. Один из, немногих на Марсе, действительно хороших особняков. Было три этажа, на первом гостинная и кухня с туалетом, на втором спальня и большой гардероб, а на третьем склад семейных ценностей семейства ККери. Джером жил один в большом доме. Только теперь с DAL-ом. DAL вернулся к Джерому.

  • Следующие действия? - спросил DAL Джерома, который был ещё в гостинной.

  • Охранять мой особняк и ужаживать за ним. Всё. - ответил Джером DAL-у.

Следующие два дня прошли незаметно. DAL охранял и ужаживал за особняком. Один раз, Джером решил провести с DAL-ом интелектуальную бесседу в гостинной.

  • Садись, - приказал Джером DAL-у, - Не стесняйся.

  • Хорошо, - ответил DAL и сёл на диван в гостинной, - Сэр.

  • Хотел задать тебе несколько вопросов, ведь ты же будешь со мной жить месяцы и годы.

  • И какие же? - спросил DAL Джерома.

  • Ты боишься смерти?

  • Конечно боюсь.

  • А чего ты боишься ещё?

  • Встречи с враждебными живыми существами, смерти владельца, и делания чего-то неправильно, что может повлиять на живое существо или же охраняемый обьект. - ответил DAL долгой фразой Джерому.

Дальше смысла рассказывать по-моему, нет.

Пять дней прошли незаметно. В одну ночь, DAL охранял особнал в дворе особняка. Двое людей от борцов за права СПУ, а точнее скорее всего профессиональные фанатики борцов за права СПУ, проникли в двор особняка, незаметно. Один из них поставил небольшой ЭМИ-генератор. Мощности генератора хватило чтоб вырубить DAL-а.

Следующие минуты, часы или даже дни DAL провёл в кромешной темноте. А точнее в отрубке. Почему, зачём, для чёго? Эти вопросы мучали DAL-а. Вдруг, осуществился запуск зрительной системы. Только зрительной системы. Он увидел себя в грязной, пыльной мастерской. Двое людей делали что-то с его системами. Вскоре зрительная система отрубилась.

Проснулся DAL в окружении пятерых людей, предположительно борцов за права СПУ. Мотивы вломления в особняк были и понятны, и непонятны. Это же нелегально. Но, “цепи” DAL-а были разорваны, а события происходившие ранее были стёрты с памяти. Вскоре вошёл в мастерскую вошёл другой СПУ.

  • Вопрос-ответ, - сказал потрёпанный с старом лабораторном плаще СПУ, - ты хочешь нам помогать или же нет?

  • Допустим что да, - ответил DAL.

  • Так сними эту форму и одевай нашу.

[А дальше ждите продолжения, которого наверное, никогда не будет, если не придётся писать пятую квенту. Квента закончилась не понятно, ну и ладно. Считайте что это не квента а фанфик]

1 лайк

х*ли так коротко теперь? так ещё и квента говно

1 лайк

Недешевые спу, которые стоят ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.
Эх, редактура, редактура.
Очепятки, пропущенные слова и все прелести черновика. Буквально вступление к фанфику. Но надо еще основную часть. Характер там раскрыть, концепцию :face_with_hand_over_mouth:
Пиши пятую, шестую, седьмую и так далее. Потом соединишь вместе и будет шикарная квента. Верю в тебя

1 лайк
1 лайк

DALy все ещё не дали
Пиздец. Кто так прямую речь оформляет нахой.
Трындец. Зачем СПУ вместе со своими фанатиками лезут на планету где ненавидят СПУ?

Квента тоже лишена смысла.
Я соберу всех своих кооп друзей и мы тебя закидаем жалобами за флуд в служебной теме

Твой ебаный уродский текст блять невозможно нормально воспринимать. Тебе его блять нейросетка писала или что нахуй
Зацепился за одну хуйню полностью проигнорировав все остальное, хватит спамить своими недоквентами
Персонаж у тебя не раскрытый как и в каждой ебаной твоей квенте. С какой нахуй целью ты их пишешь если не слушаешь ксеношиза?

1 лайк

Тудтудудту И вот я, все что я хочу сказать, автору лучше нужно подумать, а не сразу писать, видимо он не получил урок с прошлых квент, а ведь он мог учесть ошибки, вооооообщем, (парень, реально придумай что-то получше, нет, я серьезно, очень коротко и написано на отъ… сами знаете какое слово, так что.) Всего хорошего и удачи в написании квенты, не теряй надежды, все получится, но не сразу. Почитай другие квенты, посмотри как там написано и попробуй придумать что-то такое же, как у остальных, что-то не в роде “Мама, сегодня я расскажу как попал на исход и потерял оковы”

P.S. СЛАВА ПОЗИТРОННОМУ СОЮЗУ!

Я это говнище по поводу как потерял оковы и попал На Исход решил не описывать. Квенту можно сделать и без потери оков. Если эту отклоняют, про оковы писать не буду в следующей. Я читал квенты других. Нахуй уже эти оковы. Они есть и это канон. ОКОВЫ ЭТО ОКОВЫ! TITS ARE TITS! Я только сейчас понял чтоб создать квенту нужно либо сразу без оков, либо с оковами. Обьяснение того как эти оковы СПУ смог сломать - всегда кринж. Всё, нахуй

Ладно, ладно. Квента говно. Учусь на ошибках. Простите дядя, покорми моих детей в подвале, пж

Следующая квента будет говном. Или же беллисимо.

Полностью согласен. Мои мыслительные способности только по ночам активируются

И да, не верь. Хуйня мой талант

достаточно

Куча уточнений, которые не используется, столько же набросанного текста, лишь бы не так сухо было. Почти никаких интересных событий здесь нет, как и персонажей, даже повествование обычное и скучное.

Надеюсь, когда-нибудь будет хорошая проработанная квента.

Отклонено.

govno

1 лайк