Спидраним R&D по 1 шаблону, это же так весело и интересно... :joypain:

Просто ты пока на РД слабо играешь

Ничего утверждать про сильно и слабо не буду, но задам один вопрос: а что для тебя “сильная игра” в Рнд (РД)?

Сильная игра в рнд это когда ты наизусть задрочил все действия и можешь за 10 или 15 минут взорвать 6 бомб силой 51 разобрать все нужные шмотки из автолата после чего изучить все нужные технологии создать 100500 аеганов для сб улучшить всю машинерию на станции и уйти в крио/работать живым раздатчиков технологичного шмота

1 лайк

10-15 минут на бомбы слишком много. Прочитав всё это, задаюсь тогда вопросом “А в чем моя слабость?”. За исключением бомб на 51, по какой-то причине выходят стабильные 49.

10-15 минут не на бомбы, а на все что назвал Симбака. Хотя учитывая зависимость от поставок ресурсов возьмем до момента крафта 100500 аеганов

Идеальный тайминг для 6 бомб это 5-6 минут

Нихуя ты спидранер, куда спешишь? Марс горит? 10 минут бомбы на чиле на расслабоне делаются

Это, конечно, всё очень познавательно и интересно, но я играть хочу, а не показывать, у кого мистер Джонсон больше посредством мировых рекордов по наяриванию циферок в космонавтах.

Каждая смена в РнД - день сурка, с дрочем точно по этой схеме. Да без этого никуда, но неужели это настолько интересно, что никто не жалуется?

4 лайка

РНД в нынешнем виде вовсе не достойно существовать. Что вообще такое исследования и разработки? Это явно не добыча из пустоты неких “научных очков” за которые покупаются чертежи на алиэкспресс, по которым на 3дпринтере печатаются всякие лазерные скальпели

3 лайка

РнД это тестовик с большими возможностями. Во-первых в РнД можно просто построить разные прибаутки по типу ТЕГа. Во-вторых если не хочешь, ну сделай работку и иди отдыхать, общаться с экипажем

“можно”, но я ни разу не видел, что бы делали что-то интересное

Это не касается самого отдела, а вот что интересного в самом РнД, кроме теоретических возможностей?

Ну я начинаю тестить вот с недавнего времени, начал вот с телепорта, дальше хочу министанцию построить на месте полигона

Мини станцию? Тут тебе за инженера, либо за шахтера (у шахтеров есть прекрасный итем - блюспейс капсула. Я уже проверял на сандбоксе, их можно соединить, и тогда у тебя будет прекрасная хата с баром, слипером, микроволновкой и каплей хавчика)
Зачем это делать за ученого - мне не понятно.

Сколько есть скриншотов как РнД + инженеры строили новые отсеки и там что-то мутили. Или как мы вчетвером (РД, СЕ, ученый и инженер) на зимней карте пытались СМ в сжигателе запустить, у нас ФлаингДебил ее еще украл. Или как я стакал 5 слоев поля щита от метеоритов. Или тесла на 27 эммитеров. Или парад из 30 фулл экипированных боевых мехов руками 1 робототехника. Это только то что я запомнил

Похоже я неправильно, или не там играю…

Похоже, у них были долгие и спокойные раунды безо всяких там дундукторов, оленей и прочего. А вообще, хочешь себе подобный опыт – добро пожаловать к шалашу на второй или третий сервер. На первом не дадут поиграть спокойно и долгосрочно с такими амбициозными перспективами.

Первый серв - кс-очка
Второй серв - тру хард рп
Третий серв - пустошь

Не так давно видел там онлайн в два лица или в три.
В крайнем случае в соло можно спокойно почиллить. Настроишь себе двигу, добудешь себе ресурсы, изучения освоишь, а дальше сам себе хозяин барин, верши судьбу.
Эдакий гигачад и сигма :dovolen:
Ну, то же самое можно сделать и на админ сервере с меньшими времязатратами

1 лайк

Игровая условность. Изучаешь физические и химические свойства форона, после чего изобретаешь всякие фороновые пистолеты.