Специальная тема, в которой мы будем просить куршана вернуться

#КуршанЖиви

#КуршанЖиви

А че случилось?

Le roi est mort! Vive le roi!

"Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=nchabDwP6u4

Это типа такой мем или Куршан двинул ноги и сыграл в ящик?

Не знаю че там случилось, но поддерживаю что сска занимает слишком много времени и стоит иногда выйти на свет.

#КуршанЖиви

Для тех, кто не понял - Куршан временно ушёл с поста директора. Помним, любим, скорбим

Куршана можно было поймать и что-то обсудить. Куршан мапил и кодил. Но все это мелочи по сравнению с тем, что Куршан играл. Играл, а значит, был хотя бы минимально в курсе того, что творится на сервере. Лучше директора на Тау Кита не было. И, знаете, не будет.

Но это не значит, что было бы хорошо, чтобы он вернулся. Ему за позицию директора никто не платил, а это, знаете ли, прежде всего не власть (ха-ха) и даже не ответственность. Это необходимость вникать.

И я считаю, что вникать в двадцать четыре на семь дрязги в центкомме, а после этого в политику банов, а после этого в политику участия в билде - то еще удовольствие. А теперь на секундочку вспомним, что Тау Кита - это не сообщество, это собрание разрозненных и мало пересекающихся группок. Это не то, чтобы хорошо, но… Я никому не пожелаю этого.

И если Куршан устал и решил отказаться от директорской позиции - это его решение.
А если он вовсе устал от сервера - что ж. Это все еще его решение, да.

Вот вам и разница. Тесное сообщество Анусов - там лидера свергают и кидают вслед дерьмо. Слабо взаимосвязанная каша из егроков на Котях - лидер уходит сам, сказав “я устал, я ухожу”, по нему все плачут и просят вернуться. А что с этим делать - думайте сами.

Алсо, ждём, надеемся, любим. Он - лучшее, что произошло с таукотями с момента отмены вайтлиста.

Отмена вайтлиста была ошибкой, но ещё большей ошибкой стало создание Гаммы.

Но грифозный-коопер в педалях был не плох, тут согласен.
Ну и не вернется он или вернется очень поздно.

Год назад сказал шо Куршан блатное дерьмо и так играть невозможно, и ушол. В принципе все к этому и скатилось, чувак начал играть для себя сам с собой и ему стало грустно. Блатников надо гнать, потому шо надо давать играть всем, а не только тем кому ты хочешь.