SpaceLAW Android


Для ускорения процесса поиска статей, заполнения комментариев в личном деле, сделал для себя программу под Андроид
На данный момент программа сырая, местами неудобная, но вполне рабочая
Решил поделиться, возможно, местные офицеры найдут её полезной

Сообщайте о багах, идеях, но не факт, что это будет исправлено или добавлено)0
И да, если срок написан синим, это значит, что на него можно нажать, чтобы узнать о доп. мерах вроде импланта отслеживания, увольнения и т.п.

Скриншоты

Смысла в этом скрине нет, зато, спейслоу теперь на мобильном!

Еще раз повторюсь. По синему заключению можно нажать. Верхнюю строчку “Арестован по 114, 116, 117, 202”, нужно добавить комментарием в личное дело

SpaceLAW.apk

Нажимая загрузить, Вы подтверждаете, что Вы лояльны к NT и желаете уничтожить все криминальное отродье

Не хватает шкалы “жесткости” наказания. Так как наказание по закону можно назначить от минимально установленного срока, до максимального

также можешь добавить проверку взаимоисключающих статей для офицеров-новичков

А ещё лучше запилить подобную вещь на веб страничке и привязать к вики.

Было бы еще клёво добавить туда памятку касательно уровней тревоги. Чтобы у нуба-офицера всегда была памятка касательно того когда можно бродить по станции в шлеме и с пистолетом в руках, а когда нельзя.

Многие названия статей не влезают и поэтому становится непонятен смысл. Хочется увидеть похожее с формулами для химика

На планшете всё идеально работает. Спасибо за шикарную программу.

Неповзможность указать “сопротивление аресту” без указания статьи с преступление по которому проводился арест. Фичреквест =)

Продолжение темки. Вот вам экселевская таблица для щиткурионов, призванная облегчить расчёт времени за решёткой всякого скама.

Самостоятельный расчёт срока наказания - есть
Три степени тяжести наказания, от лёгкого до жёсткого - есть
Учёт добровольного признания вины и сотрудничества со следствием (-25% срока) - есть
Учёт рецидива - есть
Копипастабельная запись в личное дело - coming soon
Записи дополнительных мер - coming soon

Скриншот:

Ссылка на скачивание (да, ргхост): http://rghost.ru/6jwPvCPNS

Я один даю наказание исходя из логики, редко и мало сверяясь со спесс ло?)

Нет. Я тоже) Но некоторые петушки требуют, чтобы я называл при аресте номер статьи. На вики неудобно искать нужную, а тут ещё и срок сразу посчитать можно.

Логика логикой, а законы НТ никто не отменял. Не следовать им нельзя, даже если ты хороший охранник, а не шиткурион. А прога на смартфон хорошая. Мне понравилось. И пшшш я там забавное нашел. Впрочем я надеюсь, что проге еще добавится дополнительных функций. Например учет раскаяния, повинной, рецидива, копипастабельная запись в дело. Возможно стоит еще сделать памятку касательно кодов тревоги. Когда можно ходить при полном параде в шлеме и с лазганом в руках и палить на поражение, а когда можно только пальцем погрозить. Есть люди, которые это помнят крайне плохо.

Автора забанили и за Хеса он играть не будет. Не знаю будет ли играть на Таукоти вообще.

Учёт сдачи с повинной или сотрудничества со следствием есть. Добавляет -25% к общему сроку. Рецидив тоже есть. Двойной срок по отдельно взятому преступлению. Памятки по кодам - не нужны, ибо они и так элементарны. Я лично, табличку интерактивную делал потому что нет у меня техники под андроидом, а эмулятор на комп ставить муторно. Тем более только из за одной проги. Алсо, проверял её в действии в игре. Однако, суровые наказания, даже при кучке относительно лёгких нарушений. Кое-кто взбагётнул и завалил админов мессаджами о моём “щиткурионстве” и несправедливых сроках. Проверил формулы в элементах таблицы, вроде всё норм.

Учитывая, что кобра-пермаХоС, то не будет. Возможно пол года - год выждет и будет анджоббан писать. А может и нет.

Народ, кто знает функцию в экселе, чтобы она выводила из диапазона ячеек встречающиеся значения в одну ячейку? Рылся, копался, гуглил, чёт не могу найти.

Народ, кто знает функцию в экселе, чтобы она выводила из диапазона ячеек встречающиеся значения в одну ячейку? Рылся, копался, гуглил, чёт не могу найти.

Читай тут: тут - тут }> Здесь

Пост от Кобры>Не прописан уровень метагейма для ХоСа

ммм 3,5 минуты, или же 3,68? 22 минуты 14 секунд или же 27 минут 15,470 сек? сложна (

Округляем до целых минут. 3,5=4, 3,49=3. Изи же.