Советы для алиенов

Совет дронам и квине

Фэйсхагеры отличный снаряд. Эти малыши усыпляют сразу после попадания на ебало и дефают их только риот шлема и шлема от ригов. Всегда носите в лапке одного хагера ведь и обычный тычек надевает его на незадачливого хумана. По той или иной причине воксы и спу так же станятся от лицехвата.

Я не уверен но если хуман наступит на тайтл с лице хватом то его шлем от Рига тоже должен слететь

mymaps_de_autoshop_new_thumb

8 лайков

Да, хаггеров можно прятать, аки мины

Полезно при захвате территорий – сделал траву, поставил такие “мины”, ушел в улей за следующими

Я не уверен что это можно дольше 5-10 секунд делать, опять же только если в мехе не новичок, что редкость. Если поймать удачу и сломать что-то важное у меха, то конечно это нормальная тактика, но зачастую мех встречают уже в улье

Это кстати гениально, квина ж может всеми консолями управлять…

А если не всыпали манкикубы то можно пойманного человека заставить, если получится договориться и пообещать отпустить.

А это уже давняя страта. Можно за квину играть в ксенобиолога. Спамите манки, даете хаггерам. Хаггер убил манки - переработал на консоли за квину и получил еще манки. Ксенопрофит.

2 лайка

Нормальный водила меха или оторвётся от хантеров и даст им пизды издалека (если гигакс), или встанет у стены и начнет стрельбу, перекрыв этой самой стеной часть пространства для маневров (если виндикатор)

Ну и ему достаточно один раз попасть в мили по противнику, чтобы застанлочить, тобишь убить.

От меха в узком проходе можно чем нибудь закрыться, например бочкой с воздухом, обогревателем, шкафом или ватертанком. Если 2 предметами перекрыть проход, то меху придется идти в обход, так как толкать сразу 2 предмета нельзя. (Если перекрываете проход шкафом, то не ставьте его со стороны откуда идёт мех. Он его расстреляет и пойдет дальше)

Дельный совет ксеноморфам. Если вы обживаетесь в таких местах, как вирусология или ксенобиология, ждите что вас будут обстреливать со стороны окон. Можно там поставить стенку, но ее быстро расстреляют. Можно избавиться от такой проблемы, просто поставив туда обогреватель или танк. Да нет, не тот о котором вы подумали. Ватертанк допустим. Или канистру с воздухом. Прострелить такое еганом не выйдет и вы сможете спокойно сидеть у себя в гнезде. При разборе окна просто отодвигаете пуллом предмет и плюете в обидчика.

Канистру с газом лазер пробивает.

Канистру с водой?

ИИ как убивать по нормальному? Штурмовать турельки тупо и долго. я думаю есть какой-то быстрый способ

Если мать умеет в телесало…

Прыгнула, набила ИИ морду, утащила с собой в портал, пошла мочить роботехов

Так турельки блин настреливают, придется хит энд ранить.

Можно прыгнуть через теле в центр, обоссать АПЦ и улететь сразу. Можно дверьми. Зашел. Траву кинул и дверь сразу ставишь. Лег, отрегенился (не выходя из двери). Перешел на соседний тайтл, если трава не распространилась, то опять какнул и дверь. И так до ИИ. Можно толпой. Если по приколу не бегать, в ядре 3 турели тебе мешать будет всего.

В комнате перед ядром вообще смешной АПЦ, до него можно из тайтла двери справа дотянуться и через ПКМ кислотой

1 лайк

Если в начале раунда, когда ИИ ещё не видел ксенов — там на изи будет в центр ядра тепнутся и в мили его размотать, всего одна турелька

Три раза из тех, что я селился на спутнике, ИИ просто не успевал все в летал поставить. Первым делом бежал ломать ядро, получая щекотку тазером турелей. А так, если ии не тупой, то придется либо двери + набеги. Удобно пару дверей поставить и бегать ломать турели одну за другой. Либо плеваться и отходить. Но это все долго и займет минут 10-15. Если вам на ИИ пофиг, можно две стенки расплавить и плюнуть на СМЕС ИИ. Через 30 минут он сам умрет от истощения энергии.

Если в раунде есть борги, они скорее всего вытащат ИИ просто из ядра, прикрутив в другом месте, либо восстановят его с интелкарты. Не оставляйте его надолго одного ЦЕЛЫМ