Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

внезапное предсказание от гадалки

“Из пепла и трупов ЕРПширов родиться герой, ровно в три часа ночи и его слова будут решающими в этой войне, светозарными ножницами он обрубит баклажан, раз и навсегда”

блин бля, сэр дринквотер решительно сражается за виржинити короля Риго vi, достойное намерение1!

Вашему треду осталось жить пять минут.

Мы не ведём переговоров, не заключаем союзы и не поклоняемся королям. Наша земля - все что омывается солёными водами моря хейта. Если у тебя начинается негодование в груди при виде несправедливости, акта ЕРП или создания очередного фанклуба, значит ты наш товарищ! Коли, руби, если видешь баклажан на аве! Мы не остановимся, пока не будет предан огню забвения последний фанклуб, и повешен на дереве последний его последователь.

тогда я обрушиваю бутер брот с кудзой манкикубами и клоунгранатами на весь ктот мир, и пускаю голодного полкана вместе с его погонщеками на сушу!!! трепещите фанклупы, ригокекс и ерпшеры!!! конец близок!!!

Посмотрел вверх на звезды и это был последний вдох неоновойбиблии

Привет а я не из ЕРП меня зовут Пиво24 я из далёкого Пиволенда из деревни Менторовка, я пришёл с миром я точно не ловушка :slight_smile:

УСИЛИВАЕМ НАТИСК ЕРПШЕРЫ!

Белые ЕРПшеры закидывают своих врагов ЕРП-гранатами, многие обороняющиеся. вдохнув ЕРП-дым, впадают в безумие и начинают ЕРПшить своих союзников, сами при этом превращаясь в ЕРПшеров. Количество ЕРПшеров многократно растет!

Коооонеееец

Мораль - ЕРП побеждает

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 минут. В ней больше нельзя отвечать.


:timer_clock: