Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

Скоро все лидеры фанклубов станут членами ЕРП группы. Нас много - 28 человек…
28 :eggplant:

Вы слышите… он идёт… тот кто придаст наши земли огню… бельфагор…

Держись мать твою, или знаешь что, зНаеШь?! Только держись, или станешь спрашивать про то, что знаю я!

а как надо

@Belfogor требуется поддержка, помоги нам! ЕРПешеры атакуют!

предлагпюб заключить военный союз и достроить бутер брот апокалипсиса с макакакми с монкизмом ведь клятые ерпшеры скоро все захватят…

Я в грухой обороне и мне глубо поебать.

Просто скинь рояль на випо!

Я слышу голоса, они велят мне закрыть глаза… Они говорят что я должен после смерти работать, нет… я не могу это терпеть, лучше убейте меня… я ведь всего лишь десница короля…

у васб нет выхода бальфвагор вас предал и только флот механонбов может помоч…

ВНИМАНИЕ

У СТОРОН ОСТАЕТСЯ ОДИН ХОД ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ПЕРВОЙ БИТВЫ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ РИГОСЕКСА

такие дела

пропускаю ход и получаю бонус к защите

2 лайка

внезапно ухожу в подполье, внезапно бросая ЕРП армии без командования…

1 лайк

С дичайшим рвением активирует портал и указывает на него своим войскам, сам же достает меч и начинает :erp: сраным ЕРПешерам с увеличенным дамагом меча и заклинанием вызова его в руку без КД, и телекинезом

1 лайк

Чем больше симпатий, тем сильнее защита!

Принимаю командование над ЕРП армиями.

ЕРП факт 301.
Наноботы могут использоваться в медицине для увеличения :eggplant:.

Тут же многие наноботы перестраиваются в медицинские и начинают увеличивать :eggplant: белым ЕРПшерам и вскоре многие из белых ЕРПшеров меньше своего :eggplant:.

Орды ЕРПшеров атакуют роялистов, построившись клином, на острие атаки ЕРПшеры с самыми большими :eggplant:.

1 лайк

Эта была первая ЕРПтизация, потом будет больше :пепе:

штош темнаявода отказался от союза… но наш главный врак ещё не повержен так што продолжим строитт бутерброт апокалипсиса с монкизмом и тогда уш зомбе и алиенами внутри…

Я знаю как сделать этот тред лучше