Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

я путаюсь

а ты на чьей стороне

использует заклинание ЧСВ на союзников и их ХП растёт с удвоенной силой, чувство собственной важности растёт и каждый боец стоит 20 бойцов белых ЕРПшеров ах… теперь мои силы покидают меня… старайтесь… помните ради чего мы это начали, вспомните все… как Риго учил нас не быть малогеями, и идите до конца…

…ригосекс всегда платит свои долги!

играет грустная мелодия
“Кто ты такой, спросил тот лорд что бы кланяться тебе, такой же ЧСВ только цвет другой скажу тебе в ответ, что белый цвет, что цвет златой важней длина елды, не верю я, что елда твоя, страшнее и мощней… таков он был, так говорил, из мологейства лорд, с тех пор лишь бан, в пустынный зал, по лорду слёзы льёт…”

1 лайк

мама механ анархии папа стакан варлок вельвета…

Уже в пути, передаю из под ваше командывание лорд Вада!

ворует тушку НеонБиблии для проведения ЕРП ритуалов на ЕРП алтаре с НеонБиблией, пока он спит. :eggplant:

мне кажется, для безопасности короля риго шестого (rigo vi (sex)) лучше эвакуировать его в гейклуб на остров… а остальным стоять до по следнева

стоя в телесайнсе высылает Капитана Спейс Стейшона, для эвакуации неонбиблии и был отдан лучшим педальным кнопкам для восстановления сил

Мы не носим стягов, не признаем установленных границ и само существование ваших государств. Мы не преклоняем колено ни перед лордами, ни перед богами. Простые жители Классики, мы устали видеть эти поганые капища ЕРПшеров, лизоблюдства и идиотские кривляния последователей различных фанклубов. Эту гнойную рану надо промыть и прижечь. Вас не спасут не спасут ни крепостные стены, ни полчища приспешников. Силам ваших армий не дано остановить стихию. От миллионов чистых душ не защитит оружие. Я много раз заглядывал в ваши глаза. И видел в них только страх. Правосудие нависло над вами Домокловым мечом…

И час расплаты вот вот наступит.

2 лайка

Мы не сдадимся, и никто не отступает! Что лучше, жить в страхе, или умереть с честью?!

Ну ебать, вступает в бой народ Классицистов, что же дальше

О нет, безумный король явился на наших землях и он уничтожит все что мы так любим, никого не останется в живых, только пепел!

сараван нам надо обьединица я поддержку тебя бутер бротом с кудзой манкикубами и клоуногранатами и guns а ты делай nonrp revolution…

Высылаем блуспейс спавн массы нанитов в центр земель ЕРПешеров и малогеев. Это наш единственный шанс уничтожить их раковой опухолью!

недовольно бьёт кулаком по столу из :eggplant:

Хачу НеонБиблию

2 лайка

крыхтит нам нужен… нам н… нужен… ригосекс… найдите его в землях Дискордии или где бы он сейчас не был, только его ЧСВ может нас спасти…

1 лайк

Капитан спейстейшен, человек консервная банска и тесла, выступают в бой против волны армий с невероятной жестокостью и боевым настроем оттесняя их дальше за границу.

Я тебя тоже… чёрт, Випо уже начал свои богомерзкие ритуалы!

нужно столкнуть лбами вольноземцев и классицистов, так мы сможем значительно подавить силы обоих противников, а значит наши шансы обрести полную власть над таукитаем только вырастают

Почему гамма цвета говна?

ЕРП факт триста, отсоси у тракториста.
Огромные боевые ЕРП трактора белых ЕРПшеров идут в атаку.

1 лайк