Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

Ввиду сильного изменения расстановки сил, новый опрос.

  • Я роялист, сражающийся во славу Ригосекса!
  • Я мятежник, восставший против тирании Ригосекса.
  • Я белый ЕРПшер.
  • Я представитель жрецов-Олеумов.
  • Я гамабот.

0 голосов

Слышал что там живёт некий олдовый принц, законный наследник короны и он имеет три кнопки…

Наши отряды выслали три экспансионные группы для расширения границ нашего государства во всех слоях общества, на данный момент мы расширяем свое влияние в землях ЕРПешников и малогеев

1 лайк

так голосовать некуда где быть простым ерпщерам-наемникам…

Смотря, кто тебя нанял.

никто пока не нанимал

во время штурма получил стрелу в колено и отправился в госпиталь ах… дарквотер, надеюсь ты приведешь нас к победе, и война покинет наши земли… упал без сознания

Реджувайся! агрессивно отрезает катаной археолога слишком надамаженную ногу и телепортирует по команде в канал с помощью телесала в медбей, так как телепад теперь в медбее
Мы тебя вылечим!

@1DarkWater1 Наши бан-требушеты заряжены головами запермленцев и готовы к бою. Будем понижать вражеский боевой дух, а если станет жарко, зафосим Fortunate Son и будем сбрасывать им на головы алиенов. Что мертво умереть не может!

они неактивны на данный момент, но как бы ты не старался, они не свернут со своего пути, воскреснут и заставят понести еще большие потери всему королевству11 ЭТУ ВОЙНУ НЕ ВЫЙГРАТЬ ТАК ПРОСТО1!1111

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Требуется поддержка аналиенами с воздуха, кидай на сраных ЕРПешеров лицеебунов, а на малогеев алиенов!

ого вышибать клин клином мудрая тактика…

5939ab04c90743cda43470d99c814d90c52fa372_2_624x500
Три армии Белых ЕРПшеров атакуют западную экспансионную группу, потрясая своими огромными гнилыми белыми :eggplant:
Одна атакует в лоб, чтобы отвлечь, а еще две обходят с флангов, чтобы зайти в тыл и окружить.

нам надо срочно собрать механоеберский пиратский фleet в море хейта и набежать на жалких ропе неметагейских егроков!!!

1 лайк

Педально меняю скорость спавна нанитов и они спавнятся каждый тик но с ограничением в 10 юнитов.

это уже четвертый случай когда из за сски я снова просплю работу

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

читает заклинание

ERP fact 299: Хоботки прирученных лицехватов, которые используются в натуральных условиях для оплодотворения жертвы, используются ксенофилами для экстравагантных блоуджобов. А сколько нарядов придумано специально для ксеноморфов одной только компанией XXXenoCorp (Дочерняя компания НТ)!

У нас есть козырь в рукаве. Хехехехе.