Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

Все земли и так принадлежат Ригосекса!

А так… ГОЛОСОВАНИЕ!

  • Дарквотеру
  • Лизардиме
  • Ниге
  • Андерболта
  • Лоттеру
  • Штиксу

0 голосов

за што мы голосуём??

за то кому @AndroBetel передаст мой клуб

1 лайк

Завтра ровно в шесть мы узнаем кому перейдут земли битми, а пока его земли под властью короны!

хотя может мы продадим мои земли или сдадим в аренду а на деньги наймем наемников в найм

Проверяем расстановку сил.

  • Я роялист. Во славу Ригосекса!
  • Я мятежник, продолжающий дело павшего ОБонда.
  • Я белый ЕРПшер.

0 голосов

Это уже решать короне!

Прежде чем уйти в дозор, прими клятву!

Повтори клятву брат АнтиЕРПшного дозора!

“Грейтайд собирается и начинается мой дозор и он не окончиться до моего бана, я не возьму себе ни трапа, ни земель, не буду отцом детям, я не пойду против Ригосекса. Я буду жить и умру на своем посту. Я - банхим во тьме, я - педаль на стене, я - форон который разгонит холод, я экста которая приносит рассвет, я дбоньк который будет спящих, я анбан который хранит людей, отдаю свою жизнь дозору, среди малогейства и тех кто в нем!”

Армия нанитов в виде двух инженеров отправлена в сторону стены блюспейт технологией телепорта, ЕРПешеры хер догадаются как победить бесконечную армию, а некоторые, особо извращенные, будут умирать от тентаклей нанитов пожирающих их изнутри
Мой личный нанит с фракцией “darkwater” лоялен к моим подчиненным и ко мне

1 лайк

Предаставляю вам все ресурсы короны и взять в свои руки земли битми пока выборы ещё идут, корона не забудет вашей храбрости и верности!

какая-то ужасная клятва

мы точно на той стороне?

Конечно, верь короне!

тогда можно мне пожалуйста нормальную клятву

Я, как представитель древней касты жрецов-Олеумов, требую своему народу минимум 300 квадратных километров, огромный монастырь и мне титул альфа-самца Базилевса.

В противном случае мы объявим Крестовый Поход на ваши еретические земли. А у меня друг - директор!

3 лайка

соболезную

Конечно жрец, мы выделим вам землю в столице, потому что мы уважаем религию и сделаем все что бы просветить народ королевства!

У-у-у-у, ребята, вам пиздец: Угроза с южных Педальных островов от Олеумского ордена.

@lolone Мы с вами в братском союзе, так что мне требуется поддержка блуспейс арт, на случай войны, в ответ же я имею влияние внутри материка, так что я смогу поддержать педальный остров с суши

2 лайка

тайно послала флот через море хейта королю токсичных гаммаботов-набегаторов с просьбой о помощи у земель гаммы

1 лайк