Соединенные фанклубы ТАУ: Не время для единства

Когда-то давно флагман Wycc220 пересёк море и приплыл Король Максим со своей армадой, которые несли на своих флагах слово “Легион”.
Море. А за ним наша свобода. Я всегда верил в это. Но я, как ребёнок, не хотел осознавать всей правды. Единственное, что ждёт нас там-враги. Именно это я понял, пролистав летописи НеоновойБиблии. А что если, мы убьём всех наших врагов с континента, откуда приплыл король Легиона? Станем ли мы поистине свободны?

2 лайка

Че за пидорская хуйня.

4 лайка

Понравилось?

3 лайка

Сандас, 1:37 PM 17-е последнего зерна, 4Е по дунмерскому календарю, именно в этот день Малевич-Ян-Ацист из города Хост поднял восстание против буржуазии Тау-китая (ранее; единный Патау Китай) и в тот же день был жестоко казнен Лордом Энерти вторым, именно эта казнь стала той искрой которая разожгла вторую Тау-Китайскую войну.

Революционеры коих много в свободном городе Флуд сильнее всего загорелись идеей пойти войной против власти и создали нородное ополчение из людей и их прозвали “негодующими” что поделило народ на две части, и привело к кровопролитным бойням.
Город Хэд вводит свои войска в свободный город Флуд и разгорается театр войны.

неоновая библия: эра симпов

:exclamation::exclamation:warning :exclamation::exclamation:

Во главе нородного ополчения “негодующих” был замечен самый опасный элемент Тау-китая, из ныне расформированной ОПГ “пацаны” Кул, советую извиниться если столкнетесь с ним!!

image

ЧПСВ

1 лайк

Кто а кто, но я никуда не исчез…
Рано или поздно, будет готово поколение компетентных работников РНД, мастера порталов и главы… Знающие СОП.
Рано или поздно я смогу гордо заявить, что мы восстали из пепла

3 лайка

Пока что я делаю почву для ерп и фуречкизации тау быстрее чем ты делаешб свою штуку @1DarkWater1

Скоро ставим билд флафи на 1 сервер и билд сплюрта на 2 сервер и билд фаллаут-ерп на 3 сервер

4 лайка

Какие нахрен фури ? На тау правит гачи и Билли Херрингтон

3 лайка

Зайди в борголобби, там половина синтетов с фурри пикчурсами сидят.

Гачи правило пока существовала свободное болото, что с ним стало можно узнать из карты… хотя его на картах даже не найдешь, Валосисты разорили некогда богатые на рофлы и приколы шахты, прибрали все ресурсы себе что бы заработать ЧСВ валюту и купить у мистера Дискорда уважение, но оказалось всевышним господам которые держат земли дискордии на самом деле, не сдался какой-то там Тау китай…

Да вы сидели и дрюкали на своего…как его там. В общем, пацана, косящего под девку
Эх, жалко болото, у меня там столько картинок смешных было, столько видео… Там был кирил…

1 лайк

И это было прекрасно, сейчас нам даже дрюкать не на что или нет что дрюкать, у некоторых уже от старости писька отвалилась у @nejdlik
Даа, вот и у меня все осталось там, Валосисты прибрали даже объекты искусства в свои лапы, уверен что валос их сохранил и хихикает втихаря кушая курочку с ананасами и шлепая тесто по жопе пока симпы смотрят…

Ну зато… теперь дискорд-каналу тау сети выдадут спонсорку дискорда и волос получит бесплатный нитро буст
Только выиграли

:zap:Киборг капитан скриншутеров города Флуд объявил о мобилизации своих рыцарей, что бы защитить свободные земли города Флуд от разяренной толпы "негодующих":zap:

пишут новости тау китая

Уже десять раз выдали…

:zap:Пока на улицах свободного города Флуд идут кровопролития, председатель деревни Менторовка города Флуд, как сообщает наш корреспондент готовит некий хитрый план, и призывает людей варить яички :zap:

газета “вестник Флуда”

1 лайк

Интересно откуда у нионбиблии вот такие потоки мыслей возникают периодически раз в полгода? тут замешано ЛСД?

1 лайк

Мне не нужны наркотики что бы генерировать мысли… Да и достаточно легких наркотиков для таких случаев, от лсд крышу подрывает, но так как у нас крышу подрывают по всей стране это все и не нужно

1 лайк

:zap: Две банды “безпамятные” и “КООПДРУЗЬЯ” из района северная Балталка свободного города Флуд объявили о войне и сражаются за сферы влияния, уже были случаи поджога игорных заведений и баров которые они держали. Будьте осторожны и не гуляйте на улицах северной Балталки :zap:

газета “вестник Флуда”

2 лайка