So how did you become it? I just wrote Quenta

1.Konor21
2. Задолбали эти бегающие твари которые становятся из нимф энтами а потом не дают себя царапать
3. -Ты придурок?- грубо спросил Джек Кейту
-А что, это семя дионы-Лихо сказал Кейту
-Я отдал тебе последние деньги на дозу, а ты купил семя дионы?-раздраженно прокричал Джек
Кейту пошел на чердак и не замечая криков Джека посадил в горшок семя и полил, после он проследовал вниз по лестнице в свою комнату, на него по прежнему орал Джек но он не замечал этого так как был рад что у него будет новый друг. Прошли месяцы настало время доставать нового друга. К этому времени парни завязали с наркотиками и устроились в одну влиятельную корпорацию
-Эй, помнишь какой сегодня день? -спросил радостно Кейту
-Ну да, день когда родится твоя дионея, круто- пронудел Джек
Они отправились на чердак и стали выковыривать ее из растения
-Кто вы? -спросил я на своем дионском
-Что?- в недоумении но с не сходящей улыбкой спросил Кейту
Я только появился: я даже не знал где я, что я и кто эти люди. Но Кейту читал много о дионах и узнал что нужно дать ей не много крови что бы та понимала. Он поднес палец и я его укусил
-Ну что, понимаешь меня?- Весело спросил он
-Да, но я не понимаю кто вы и где я -Задумчиво сказал я
Джек в это время со скрытым изумлением смотрел на это. Кейту взял меня на плечо, и понес в зал. По пути Джек дал укусить и его. Принеся меня в зал он опустил меня на пол и я спрятался под столом
Ну вот, весело было- С недовольством сказал Джейк
После его слов я быстро стал бегать по комнате в поисках чего-то, я не понимал чего, и просто бегал туда сюда. Прошли месяцы, понемногу они меня учили я был достаточно любопытным как и все дионы. Я все бегал туда сюда в беспамятстве когда мне давали свободу. Джек часто приводил девушек но я ему все время мешал но через год он все же женился и съехал. Я остался один с Кейту за это время я выучил достаточно много в жизни. Он начал брать меня на улицу, позже в город а потом и на работу. Там меня всегда встречали радостно. Там я познакомился с одним таяром он был не много злым для своего вида но ко мне относился прекрастно. Я познал многое и через многое время стал взрослым энтом. Так как я многое время проводил на работе Кейту меня взяли туда на работу ассистентом. После я получил работу в отделе кадров еще позже возглавил его за особые заслуги. После у нас на работе набирали ксеносов для поездки на одну из станций этой же корпорации(угадайте ее название). Я и таяра с которым я дружил вызвались первыми. Через месяц подготовки я попрощался с Джеком и Кейту и отправился на станцию. Моего друга отправили в СБ за характер, а меня отправили в ассистенты.

Прошли месяцы настало время доставать нового друга. К этому времени парни завязали с наркотиками
Кажется, стоило ограничиться этой фразой, и квента была бы идеальна.

Да в прицепе ничё так, прикольно, ябдобавил.

Ты бы читал свои творения перед тем, как выкладывать их,а то как то плохо как с грамматической, так и смысловой составляющей. Чуваки наркоманы, интересно на чём сидели, раз завязали за время от месяца до года. Почитай Нейроманта, там удивительным образом описывают наркотики будущего. А пока в депортацию.

Но суть не в наркоте