Слоты и Админы

Судя по тому сколько у нас администрации… То есть 12 педалей в раунде, судя по скрину Киборга, мне пришла идея сделать так, чтобы педали НЕ ЗАНИМАЛИ слот, то есть люди могли зайти, как бы поверх них и все бы было good. И да, я это кодить не буду. Но думаю это и не в моей так сказать власти, заниматься ТАКИМИ вещами. И не факт что это возможно.
Собственно голосование:

Голосование для админов
  • За
  • Против

0 голосов

Голосование для плебеев
  • За
  • Против

0 голосов

Закрывайте тему.

3 лайка

Пошёл к… , идея есть идея. И если надо будет, я найду тех кто это закодит, потому что вряд-ли это тяжело.

Где?
  • Единая Тау Кита

0 голосов

1 лайк
Спойлер

Пошел ка ты к великому вафельному королю который пьет из дорогих бокалов что украшены мифриловыми камнями и прекраснейшими изумрудами. Ты ведь это хотел сказать?

Идея была бы нормальной, если бы это было больше одного раза, когда были и вандей админы и вообще звезды все сошлись так, что людям было не лень зайти в бйонд.Сейчас же, нету такого большого количества админов в одном раунде, к счастью? или к сожалению?

1 лайк

Да блядь
Кхм, с другой стороны ты считаешь что 80 из 70 слотов будет нормально играться? Не просто так же установлен плеерлимит, это уже админ ишуй, пусть хед запретит педалить больше чем четыре педали за раз.

Идея на миллион

Повысить слоты для менторов

Чтобы не занимали слот это типо забанить их?

5 лайков

Давай залетай в #rnd в дискорде, хороший повод вкатится в разработку. Ждём тебя.

Хотят плавающие лимиты. Если 1 админ зашёл, то лимит повышается с 80 до 81
Если 12 админов, то 92 лимит.

Что сказать
RIP FPS

1 лайк

Админы суки

1 лайк

Хочу что бы педали вообще не могли заходить, пусть страдают

2 лайка

Кодить не будешь? Но я разрешаю тебе кодить, кодь.

Успешно?
:peka: