Скрины из не space station 13

Слышал?

и это сюда запостили?

Спойлер

прямо порнуху?

Игра DEEPTHROAT он там сделал из аниме “Евангелион” Аску.

Капец тема оживилась…

ультракил с тау палитрой

ультракил
ultrakill
ultrakill

10 лайков

О боже, он юзает альтернативный марксман :face_vomiting:

1 лайк

а в чем проблема?

Насчёт синего альтернатива ладно, но зелёный будет немного не выгодно. Монетки - быстрый способ очистить комнату от пепсименов (солдатов), которые невосприимчивы к взрыву, а револьвер немного медленный для этого. Но это лично моё мнение. Ты в праве выбирать всё, что тебе угодно, а не играть в одиночную игру по чужим правилам.
Не знаю почему люди так остро реагируют на то, что выбирают другие люди… Слишком высокая самооценка? Если что-то плохо в играх, то нужно это понять на своём опыте, а не на мнении задрота со своим переоценённым опытом.

1 лайк

пепсимены? солдаты? кто? Это огнеметчики чтоль? Чекнул бестиарий в игре и понял кто это. Ну и они как бы шотаются альтернативным без всяких монеточек. Да и с зачисткой уровней у меня никогда проблем не возникало, тем более от этих пепсименов, кто придумал это название чзх, а вот на боссах проблемы возникают еще как, и лишний урон лишним не бывает.

1 лайк

image

7 лайков

“What makes me a good Demoman?”

Снимок экрана 2023-01-20 191553

3 лайка




3 лайка

эту игру делал мужик который сдлеал customizable weaponry на гмод, и тот дебильный гейммод где бандиты под водку друг друга стреляют который разборка

2 лайка

вот он кстати

TFA круче

первый CW вышел еще на 10 гмод оч оч давно десять лет назад пятнцдцать двадцать, но вообще из оружейных баз мне больше всего нравится ArcCW или как там он называется, и нравится мне он потому что а) во -первых: у этих пушек есть куча goofy aah смешных забавных silly модификаторов и аттачментов, Б)(во-вторых): есть виар версия этой базированой базы

Залупа хуже только м9к

помню на заказ делал пак м9к пушек но только с не лагучим прицеливанием, полетом пули в центр экрана а не ниже чем ViewPunch(на автоматических пушках особенно заметно когда пули намного ниже прицела летят) и аттачментами по типу прицелов и грибов, может на старом компе даже осталось, потом кину пару скринов

кто поймет тот поймет

Спойлер

3 лайка

Крутой. А ты настолько ULTRAKILL, чтобы P rang были на всех уровнях всех сложностей?
Я псих без личной жизни и мозгов, сделал это даже на легчайшей сложности (было сложно (морально))