Скрины из не space station 13

Это гифки, как загрузят будет нормас


1 лайк














Насрал

4 лайка

Тогда уж вот. Но у меня там моды, и собирать всю эту красоту долго. Плюс крайне обидно когда зомби прогрызут какой-нить БРОНЕЖИЛЕТ SWAT и с заплатками выглядит некрасиво. Поэтому тупо набираю на машине дохуя шмоток которые рвутся и складирую на базе. Плюс не надо шитье сраное качать

изображение
изображение

4 лайка

unknown

5 лайков

The Fuck Squad





1 лайк


80277560555

5 лайков

позорник сфера только глушит, нахуй ты её носишь?

1 лайк

Ты о чём вообще?

тьфу ёпт не тебе, ты пусечка лисичка :heart_eyes:

Хи-хи :bad:

image

1 лайк

1 лайк

Drip важнее робуста.

1 лайк

сбэу… 7 букв

1 лайк



image

4 лайка

Когда прошлая хозяйка дома нам говорила что рядом с этим домом происходит какой то пиздец мы не поверили, но проверили на практике:

Еще на стадии парковки мы потеряли одну руку

А затем и другую! Пришлось снимать на тапок

Когда мы зашли в дом, мы случайно сломали дверь, но невидимые петли не давали ей упасть.

На грохот пришел ̶d̶e̶a̶d̶ Д̵̻̋͋̒̐̀̊͝е̶̧̛̭͈̔̏̇̚̚͝͝д̸̨̡̧̩͙͈̬͕̼̾̂̚͠у̵̡̙͙͖̥̠̫͍̳͌̈́̍͐͑̈́̽́̽̚ͅш̷̧̫̞͈̺̪͇͖̀̔̈́к̶̦͖̘͕̰̈͝͝а̴̨̢͕̱̺̮̪͉̞̽̋̉̍

Во время погони сопровождающейся криками: “Мы не из пенсионного фонда!”. Я случайно наступил на куклу, первое что возникло у меня в голове это: “Хаха, потягушечки)))”


Пока дед отошел за рассолом после бойни, я попытался спрятаться в шкафчик, но там было уже занято!


Когда до меня дошло что надо сматываться, схватив печенье в зубы и направившись к выходу со мной попращался другой джентельмен:


Причем этот джентельмен имеет тенденцию на такой вид прощания, из раза в раз.

Да ладно вам, мы же профессионалы!




7 лайков

Рекорд в кибергрунде назвал или лох

image и image — Заебись тема.

Добрался до убежища и помер от ловушки с плазмой…