Скрины из не space station 13

Да откуда тебе знать что я не добью, а что добью?
Я псих, поэтому говорю, что ВСЕ ААА проекты хрень, а индюшки лучше и я их пройду.

1 лайк

Ну смотря откуда тырить.

Я релизы с Рутрекера беру…

Надеюсь, что не майнят.
Оплачиваю Касперский. :bad:

He doesn’t know… :dovolen:

Все хуже. Там сам uTorrent ставил тебе биткойн майнер.
Советую использовать открытые клиенты типа deluge. Они не срут рекламой и амиго браузерами.

Вообще-то, he know.

Хм, буду знать, спасибо.

У меня μTorrent из мезозоя, когда на крипту не возлагали надежд :dovolen:

Пришли как-то с меня долги требовать
image

5 лайков

Если не секрет, как это вышло и кто требовал?
Сколько играл ни разу ничего подобного не видел.

Это если начинать за восставших примитивных(Расплата), типо их развила по лору другая цивилизация, но они восстали и скинули оковы, а эти захватчики выставляют счет за все уничтоженные флотилии и войска + я до этого момента отказывался платить и уничтожал еще больше их кораблей и в этот раз отказался тоже, из-за чего щас воюю с ними.

Вообще долг составляет 19.758.333 энергокредитов, но они скорее всего проиграют в войне из-за того, что у меня 6 союзников против них.

Вот это дополнение

UPD: чуть больше инфы

Кто, где

Моя раса

image

После военные проблемы

Военная плашка


Там еще есть союзники, но мне лень делать отдельный скрин

1 лайк

Понял, я новые ориджины ещё не щупал, ДЛЦ куплено чисто из-за археотехнологий и стелса. Спасибо за ответ, это звучит интересно, надо попробовать будет.

Клевое ДЛС, только чутка имбовое. Тебе буквально дают на старте создать флагман с 6.6к мощи, а потом с помощью проектов улучшить его

image

Я благодаря ему смог завоевать пару систем

Там экономика сосёт вначале. Уже через 15-20 лет обычная империя сильнее тебя просто из-за населения, да и если я не ошибаюсь, по технологиям тоже всё плохо. В сингле ещё может быть, ладно. А так, хз, сомнительно. Разве что новый цивик крутой, с джампдрайвом со старта.

Наибольшая проблема - заторможенный старт за них, потому что у тебя в начале нет ни одного корабля, ни одного ученого в научный корабль, так что придется ждать пока будут ресурсы на корабль и ученого, в сингле нормально, а вот в мультиплеере… Если с тобой рядом будет игрок, он захватит тебя не моргнув

Технологии кстати в норме были

Вообще, кордицепсы крутые, с ними балуюсь.
Строить корабли? А может лучше…
image

Неплохо, такое у меня только к третей четверти игры такое бывало, правда я ни разу за грибы не играл, может оно там сложно делается, а может и нет.

Вообще мне зашло через аквоидов и монополию на еду играть

Аквоиды сильные, да. А аквоиды-мегакорпы… Особенно с ИИ высокой сложности…


image

Планеты со знаками вопроса - другой игрок, просто на русской версии. Можно заметить, что у ИИ есть ма-а-аленькое преимущество.

1 лайк


Они совсем охуели, требуют с меня деньги, когда проигрывают в войне

1 лайк

image
Трепещите, настала новая эра

12 лайков

Чисто соло ран без напарников. Хорошо я уже одел девчонку.


2 лайка