Скриншоты из space station 13

Предновогодние гуляния. Католическое рождество через 3 дня.Грех бы не начать . Бог просит.

я потом сдох от отравления

Почка отказала. Бог не простил.

С полканом бы такого не было.

Когда собрал свою первую броню из коробок в игре.

http://s020.radikal.ru/i703/1512/a6/6c3640755462.jpg


http://s020.radikal.ru/i706/1512/ca/22824cc6a3df.png

В ожидании ЕРТ, вчерашний ивонт

я был тогда за се пытался всех примирить потом потащили спать конца неувидел

А потом все дружно соснули от атмоса.

А я хопом тогда был. Меня убило атмосом из за СЕ. А потом мой труп вдруг неожиданно телепортировало с шаттла в космос и унесло на дереликт. Педали говорят, что не при чем. В телесаенсе кто то баловался?

Сидели час в засаде, погнали к херам ЕРТ которых потом вырезали нюковцы которые потом разбомбили наши укрепления двумя Маулерами. В процессе отступления, выяснилось что у единственного человеческого скафандра нет шлема а ящер забыл свой скафандр там. Так как всех отбросило атмосом а я то ли был в шкафу то ли защитило скафандром, успел гибнуть одного нюковца а потом меня впечатало в стену. Выжило только два нюковца в общем. Такие дела.
А, ну и конечно же отбытие было РАЗБАМБЛЕНО. Так что мы просто не могли отступить.

Нужно повторить.

Нужно повторить.
Da. Я так и не убил ящера нюковца потому что он не пришел. И даже один раз получил ебу от своего.

Вальтер ебал капитана хвостом, ему было не до бара.
А в маулеры ещё то говно. Мы вас бомбой взорвали.

Курить бросает

Очередное аутирование в стройку закончилось говном.

Убили? Или что? Что вообще на картинке? Частная хиррургия?

Закончилось набегов щитсеков за то что прооперировали апатика клоуна и сделали его бабой. Да это частная хирургия

я помню у меня 1 инженер утырил со склада эмитер и принес в эту хирургию а я насился как угорелый за се со всем этим короче когда я нашол эмитор у меня ни хило тогда пригорело от нашего инженерного состава

Зашёл такой в ССку с PlayStation s[/s]3. Где-то там бродит Дрейк.