Скриншоты из space station 13

image
Самопост кринж, но в шесть утра и не такое сделаешь. Странная мирно-воинственная рева, постоянные побегушки офицера-ящура с ГП на каталке от кого-то с поинтером, кровь, грязь, *laugh. Вызвали эвак, отозвали эвак.
Вызвали крю трансфер. Тут же заспавнились странные мирные (?) ксеноморфы. Прилетел крю трансфер. Где-то в этот момент спавнится аномалия. Створки, боль, адски холодно. Пробираемся по техам к подам… которые не отлетают, потому что эвак таки отозвали, а это крю трансфер. Под не отлетает. Сидим. Занавес. Пробежка в обход — и встреча с ящуром-ксенофилом и уборщиком со станции номер три, который хотел стать уборщиком и тут, но мест не было, из-за чего пришлось становиться интерном.
Раунд кончается. Экипаж остаётся на станции жахаться с ксеноморфами и плодить… хрен пойми кого до первой группы зачистки. *laugh. Рестарт…

7 лайков

Увидел я значит ценники гусева и тут в моей голове возникла мысль: “Круто было б в одном из раундов сделать магазин, с полками и прочей атрибутикой”. Я так уже делал, поэтому решил открыть не просто магазин барахла, а оружейный!

Первая попытка сделать магазин во время активного онлайна не увенчалась успехом. И не потому что раунд длился мало или меня загрифонили, а из-за… Скажем так, настал тихий час. Во второй раз делал на втором сервере ночью, когда никого не было.

И заняло у меня это… ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! Я даже не знал, что могу столько за компом просидеть на одном дыхании, настолько меня это затянуло и вот результат:


Я хотел, что было не только красиво, но и функционально. Поэтому по задумке, доступ к любым створка, что вы видите на картинке есть только у продавца. Все оружие на витрине разряжено, а патроны лежат за прилавком, попасть за который крайне тяжело.

Правда при покупке продавцу приходиться делать нехилый крюк, что бы открыть створку покупатели, но это вынужденная жертва ради безопасности.

35 лайков

image

27 лайков

5 лайков

Типичный мед в кексту би лайк.


image
Рана смотрит с осуждением, потому что «Кто следит за датчиками?»
image
*woo


И мы почти удачно сбежали, но под конец нас нашёл возвысившийся тенеёб…
image
image

13 лайков

Щелкнулись на память с магом
image

11 лайков

Так много вопросо к сендбоксу…


в

34 лайка

Начало раунда:
1
2

Ну как бы и понятно, ничего другого то и не могли дать выполнить таяре. Ууу Синдикат тоже расисты!

29 лайков

Или это такой “выходной”…

2 лайка

Активировать “спящего” агента ради этого?

6 лайков

5 лайков

image = image

чужой словил баг и ходил в анимации прыжка.

22 лайка

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого.
89765

15 лайков

naiice

12 лайков

Тяжело смотреть на посылки, которые тебе не продать…

image

20 лайков
LOOC: (Ghost) Kandrey5: зочем

Igor Zhabenko yells, “Стойте!!!
Igor Zhabenko exclaims, “Сюда все офицеры!!!
Igor Zhabenko asks, “Кто хочет глок?”
Jeremy Lloyd says, “Отдайте его офицеру Воскресенской.”
Igor Zhabenko asks, “Кто хочет глок?”
Roy Walker says, “Блять ты в адекваще ваще Игорь или ты опять анаши накурился.
Roy Walker says, “Хули ты орёшь.”
Roy Walker says, “ОФИЦЕРЫ.”
Roy Walker says, “И бегаешь.”
Roy Walker says, “Ты ебанулся ваще в край укурыш.”
Roy Walker says, “Ты скажешь что надо или нет.
Igor Zhabenko says, “Ладно… я поднял.”
PDA Message - Igor Zhabenko → Frank Lloyd: не могу, я застрелсь сейчас, СБ меня не слушают.
Igor Zabenko sticks their gun in their mouth, ready to pull the trigger…
Igor Zabenko fires “Revenant” Energy Advanced Pistol!

LOOC: Igor Zhabenko (Kardagan): меня СБ не слушают.

да не умер он в конце хайпа на своей смерти



Jeremy Lloyd [Security] says, “У нас кажется бриг штурмуют.”
Maria Voskresenskaya [Security] says, “Умри где стоишь.”
Maria Voskresenskaya [Security] says, “Но с места не сойду.”
Jeremy Lloyd [Security] says, “Ну ХоСовскю ломанули.”
Jeremy Lloyd [Security] says, “И что-то спиздили.”
Titana Katon [Security] says, “В бриге нет давления.”

image
Roy Walker broadcasts, “ДРУЗЬЯ!!! КОЛЛЕГИ!!! МЫ СОБРАЛИСЬ ПО ПЕЧАЛЬНОМУ ПОВОДУ”
Roy Walker broadcasts, “НАШ ЛЮБИМЫЙ ХОС СКОРОПОСТИЖНО УПАЛ ВИСКОМ НА ТАБАКЕРКУ И ПОГИБ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ ОФИЦЕРОВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ… ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВЫДЕРЖАТЬ МИНУТУ МОЛЧАНИЯ В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЛЮБИМОГО НАЧАЛЬНИКА”
image

Roy Walker broadcasts, “СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ ТЕ КТО ХОЧЕТ - МОЖЕТЕ ПОПРОЩАТЬСЯ С ХОСОМ, ПОЛОЖИТЬ ЕМУ В ГРОБ ЧТО-ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ ЕМУ В ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ И ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ МЫ НАЧНЁМ ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ”

49 лайков

у меня такое было когда я прыгнул на тритора который успел ударить меня силовым кулаком когда я летел в него НЫЫАААА

1 лайк

Как захватить станцию не привлекая внимания санитаров

image
image
image

ПРИВЕТ ОТ ДЕТЕЙ СИНДИКАТА

Спойлер

image

42 лайка

image



ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА СТАНЦИИ


43 лайка