Скриншоты из space station 13

27 лайков

Скриншот 16-10-2022 113955

17 лайков

image
РЕБЁНОК ТЕНЕЛИНГА РЕБЁНОК ТЕНЕЛИНГА

20 лайков

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Что ты знаешь о вечном служении?

Also

image

39 лайков

image

36 лайков

НТ

База даных фотографий СПУ Веша с отдыха

image

image

image

image

image

image

Но шедоулинг не отдыхает

image

6 лайков

image

71 лайк

image

23 лайка

image

image

42 лайка

image

31 лайк

Инженеры: :itsok: :itsok: :itsok:
image

29 лайков

Screenshot_380

25 лайков

image

11 лайков

Когда спрятал под одеялом плюшевую игрушку

10 лайков

Нюка купила гейт и поды. Дождалась, пока пройдет время подготовки, запустила гейт и накидала туда игрушек, а сама полетела на подах в спину к кекипажу.

bruh

Правда нюка очень быстро слилась. Там был нюкер с даблсвордом, который пока крутился и кликал им выкинул его в мусорное ведро, а пока искал его, мусорка смыла даблсворд в карго.

40 лайков

Не приглашайте меня воевать, если ее итог будет выглядеть не так
image

Ps это меня пытался зарубить даблсвордом тот нюкер, пока я как дурачок бегал вокруг стола в библиотеке остреливаясь от него

Ps2 когда он потерял меч он решил заколоть меня ножиком

Спойлер

Ps3 когда нож застрял во мне, он начал бить меня ломом, но я встал и всадил в него пару раз из лазера

Ps4 в операционной я очень порадовался, что теперь у меня есть нож, спасибо ему

24 лайка

15 лайков

Однажды, когда у Вуди встала шишка, он не мог ничего с собой поделать и спамил гадости в общий канал! Он смотрел, как педаль гладит свои ковайные рояли и натирает их смазкой со вкусом BANhammer’а. Тогда вуди подошел и сказал “Я хочу чтобы эти рояли были внутри меня!”. Тогда педаль засадила рояли в тугую жопу Вуди, делающие звуков паданий и гибнутой куклы…
Госты окружили их и начали хохотать в гостчат

19 лайков

А потом Админ пришел к работягам, строящим однушку в окраинах станции и забабахал кошерный сан узел! Спасибо @Enerty!

сан узел

17 лайков

27 лайков