Скриншоты из space station 13


Место для алкоголиков, тут же рядом кружок для неанонимных алкоголиков, одинокий рояль.
Капитан сидит с топором наперевес, ГП делает напитки, запирается с кем-то в каморке бармена и танцует с офицером, инженер катает глав и всех остальных на синдимыле, народ требует пиццы, а сам бармен с кровавыми руками и розочкой в афроволосах смотрит на это и спрашивает, что за праздник. И всё это под Бензин.
Просто ещё один бар на станции Исход.

3 лайка

Oh my bwaaak это же
moistul
“успей занять стул”!

5 лайков

Не в ту сторону повернуты.

ТГ на тау вполне реально, проверим?
2021-11-14_16-55-20

4 лайка

2021-11-14_192727
(я хз как делать спойлер поэтому вот.Бла бла бла слабонервным унатхам не смотреть)
Так вот играл я за библиотекаря.Обосновался такой нормальный асистент рядом со мной в техах по началу не чё так крыс жарил в инжейца играл.Потом иду я такой по техам а он труп тащит.Я сб вызвал и вот мы вскрыли его хату.Потом его посадили.спустя время и шёл по коридору и вижу открытый прилавок рнд и привлекающий такой стан ган и слаги.Я туда прыгнул а за мной сб.Меня оглушил.А тут глава Рнд приходил и сб станит.Мол охуел в край всё разворотил ,а меня просто отпустил и не 1дин не другой не отдупляли что у меня в рюкзаке стан ган и слаги.И тут на пда приходит смс от того маньяка мол готовь очко.Я с инжинером пошли отмывать комнату его от крови.Тут этот с ножом заваливает и на меня.И тут я его с стангана станю на половину вобщем погоня.Сзади заходит борг и станет не преступника всего в крови с ножом а меня с стан ганом ,а дальше шатл…(вобщем всё.Вот такая вот история к этой картинке)

17 лайков

Это что получается, манч спас жизнь от инжейца(это инженер-индеец, я правильно понял?), но карма все равно настигла злостного любителя наманчить станревольвер

нет он был тестовиком.Да как раз спас меня револьверчик ,а может и нет я мог его огнетушителем отпиздить

Борги всегда ведут себя как дибилы.Я когда был кадетом борги меня постоянно станили за тайзер в руках

image
image
image
image

Если Бог есть, то как он допустил это?

18 лайков

image


image
image
image

19 лайков

Типичный скучающий медик который решает поиграть в геттохирурга.

В хирургиях лысики отчаянно пытались провести хоть какую-то операцию и они были заняты.

Комнатка конечно выглядит очень круто, он ее наверное больше 5 минут разрисовывал.

1 лайк

Мелком красным…(РИП его мышке-столько шёлкать на одну клетку)

Напомнило как я за интерна притащил Афк тестовика и пытался ему апендецит вырезать попутно ударив по голове скальпилем и прижигая рану после удара.


When the xenomorph is sus

image

16 лайков

image

8 лайков

изображение

34 лайка

My proffesional opinion? Assistant is dead!

4 лайка