Скриншоты из space station 13

image

Он проснулся в итоге. Ochen_dovolen

5 лайков

Бля, а я пропущу новый год на кеках

О, Ксерокса ебут :bad: Ну что сказать. С трапным крещением егохотя может были прецеденты и до этого, знать не могу

1 лайк

11111111111

3 лайка

где шлем от рига

9 лайков

Как фармить культ, имея под рукой только труп алека винтона и небольшой набор офицера

а всё просто, как мы знаем, алек винтон хорошо впитывает снаряды, как губка


Культы любят стрелять по живым целям, правда, с меткостью у них не очень, поэтому можно не бояться, плотности Алека Винтона хватит даже для пулемета, заманиваем их в прямой коридор, откуда по ним удобно будет попадать из резины, кто подходит слишком близко - бьем молотом или щитом

_


Мастерски уклоянемся от стальной медали, которая стремится пробить вам череп и оторвать жопу


Итог новогоднего побоища, боец потратил патроны, пошёл в слепой бой и умер, Алек Винтон остался стоять, мораль думайте сами

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

27 лайков

прецеденты были ещё давно, и не в сасаке так-то. Так что не впервой, далеко не впервой…

Почему я это прочитал как “труп акеллы”?

4 лайка

Незадолго до этого хирург не плохо отметил Новый Год

2 лайка

Да он вообще неплохо отметил, оставшуюся половину раунда в Бриге. Нечего на женщин с расчехлённым писюном нападать.

image

3 лайка

image
image

Selfpost Cringe

4 лайка

image

2 лайка

В чем суть?

Смерть. Смерть не жалеет никого

там было три голиафа в одном месте, кинетик был только у меня.


герой таукиты…

7 лайков

Пока вы на своём тау довольствуетесь теслами, истинные инженеры получают сингулярности путём облучения водки!

и это не говоря уж о получении суперматерии из дилдо…



10 лайков

герой великого рандома скорее

1 лайк


Чиллинг на шахтёрке вышел на новый уровень

3 лайка