Скриншоты из space station 13

Вот так :peka:

4 лайка

Гыг, тот парамед с монтировкой я.

1 лайк
1 лайк
13:01

13:02

ОБРовец, дропнувшийся прямо на ядро

Гостота и админы

112

32 лайка

ООООО НА МОЮ ИИШКУ УПАЛ КОСМОДЕСАНТНИиК!

12 лайков
1 лайк


24 лайка

вот про эмоуты в шесть строк ты зря - не длиной писанины характеризуется мастерство отыгрыша. А так - ну ок, постараюсь.

1 лайк

Так это было утрирование. Мне нравится хуйню писать.
Рп - это стиль жизни. Когда твой челик прямо личность, а не кусок кода. Когда боишься что Синдикат прострелит тебе башку и не влетать в него с топориком ботаника. Не вступать в великие клубы игры в гляделки да рисования на плитке чисто по приколу. Не драться насмерть за то, что тот парень спиздил твой стакан пива. Думать о возможном будущем, когда тебе предлагают перерезать глотку смо. И далее, далее.
Вопрос ролеплея это вопрос из разряда вечных. Удачи, мужик. Да пребудет с тобой ролеплей.

13 лайков

Эхъ, при атаке синдиката только мои персонажи прячутся под стол (Кроме петуха, с петухом другая история).

Выживают ли персонажи? Не-а. Не слишком часто. Но и я здесь не ради игры в победку

4 лайка

Некоторые мои тоже прячутся, если это в их характере.))

1 лайк

Безымянный

Вот что бывает, когда случаются алиены.

Эта тема, конечно, не для этого, но для заинтересованных напишу здесь немного о раунде и проведенном ивенте. Это было… Странно. Мета-экипаж, халки, мехи, алиены, баги…
Стоит отметить заслуги особенно отличившихся игроков.
Например химик, который со старта начал делать гранаты просто потому что.
Или генетик, который со старта обкалывался генами и гулял по станции халком.
Или служба безопасности, которая со старта бегала в ригах не снимая.

6 лайков

Говно началось еще со спавна алиенов в ебенях на астероиде

3 лайка

Подправил пост и убрал извинения - сразу мнение о себе изменил

2 лайка

кто начал бегать в ригах? может назвать сикеи? охрана надела риги по приказу капитана.

1 лайк

6 лайков

Шутка в сочетании цветов?

2 лайка

Screenshot_329
Screenshot_330

6 лайков

Я побежал его в парк искать, а по пути войнушка началась, жесть он меня подставил

3 лайка