Скриншоты из space station 13

И получит бан :peka:

2 лайка

И бан будет от тебя, пока ты будешь в игре :peka:

4 лайка

Зато успеет наделать фрагов, когда в баре соберется куча людей поглазеть на все это

1 лайк

А чо скриншот такой большой? 19x19 при нормальном рейндже 15х15.

2 лайка

Педальное увеличение радиуса

1 лайк

То есть ты запедалился прям посреди раунда? Ты вообще распедаливаешься при входе в раунд? Гоняешь с рейнджом по карте? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Я реадминулся и временно увеличил себе радиус ради скрина, предварительно обговорив с находящимися в обсерве админами.

Было это когда шаттл уже прилетел на станцию и после этого я из бара не выходил кроме как погулять в коридоре.

Никакого преимущества ингейм оно мне на дало, короче говоря.

3 лайка

Очень надеюсь на это

3 лайка

Не надейся, это ж лорд

1 лайк

24 лайка

Да не ври, на самом деле все это мыши, мыше-стейшн уже впилили, в кабинете ГСБ один мыше-гена-грифер и один мыше-ГСБ который словил первого и пытает теперь

1 лайк


15 лайков

bruh moment
ситуация:
застрял там инженер. с одной стороны космос, с другой проход заблокирован. подходит офицер, оттаскивает раскрученное стекло в сторону коридора, его засасывает к инженеру, и их обоих закрывает стекло.

12 лайков

Ситуация всеравно не безвыходная и решается за 5 действий офицера, включающие в себя спасение себя, инженера и не допускание разгермитизации

2 лайка

Ситуация решается включением мозга

7 лайков

Или одеть риг, который находится в ЕВА, в буквально 7 шагах от происшествия. Или хотя бы ервос.

1 лайк

Безымянный

32 лайка

Оказалось же потом, что была опечатка? Да? Да?

9 лайков

Надеть.

1 лайк

@L4rever Nice shot

1 лайк